Надежда Гончарова

Всех бабушек и дедушек поздравляю с их профессиональным праздником!

Ответы
Сергей Кувайцев

В Католической церкви память трёх царей совершается в праздник Богоявления (6 января, в некоторых католических странах — выходной день).

Александр Евгеньевич

Приятное напоминание. Спасибо! 😛

Виктор Фролов

СПАСИБО!!! ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ БАБУШЕК!!!

Спокойная Старость

Не плохая я вам скажу профессия

Надежда Гончарова

Это потому что Вас наверное никогда не запирали внуки в туалете

Борис Толстошеин

спасибо...а что есть такой?

Борис Толстошеин

и когда?...Простите за непросвещенность...

Борис Толстошеин

Вау!! пойду бабушку поздравлю...

Владимир Асиновский

а что за праздник ?

Владимир Асиновский

У нас в Украине 1 октября отмечается Деть Человека Пожилого возраста. По украински это звучит как" День людей похылого вику" Мой снук говорит " День Людей БУХАЛОГО Вику"

Надежда Гончарова

У нас тоже есть такой день,только не первого октября,по-моему в сентябре отмечают,однако не все пожилые люди являются бабушками и дедушками