Маремьяна

Ночь. Во дворе изо всех сил лает какая- то собака, слышу мужской убедительный голос: "Собака! Иди на х.., собака!!!!". А вам часто приходится говорить с теми, кто вас не понимает?

Ответы · страница 2
Михаил Алексеев

Я сам себя часто не понимаю что же говорить о других...😞

Михаил Алексеев

Удивительно.Хотите узнать и тут же ,,тупите ".

Маремьяна

Ответ довольно исчерпывающий и понятный. Если вы хотели ответить более полно - раскрывайте ответ сразу.

Виктор Правдин

Здесь приходится делать это особенно регулярно)) Пропустить

Маремьяна

))))

Виктор Правдин

Вот вот)) Извините, слово "пропустить" случайно вставилось) ☺️

Александр Иванов

Достаточно часто, иногда люди глупее той же самой собаки.

Анатолий Васильевич

раньше приходилось, примерно также. только не с собакой

Людмила Канивец

Я разговариваю со своей собакой... но она меня понимает!

Маремьяна

Ну эта, которая во дворе, не поняла донесенную мысль!)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а почему вы думаете что он нас понимают хуже чем мы их

Маремьяна

Собаки или люди? )

и кошки тоже и зря эта ирония

Маремьяна

Я не иронизирую.

Денис Семенов

как не странно каждый божий день!!! и даже с собаками!!

Авраам Незнанский

на порстой .Такое осчусщение что кругом тупездни!!!

Романа

Собаки всё понимают! Если не слова, то интонацию.

Aлександр Дубовой

У них у сабаков еще и совесть есть🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))))))))))))) Вспомнил старое и шовинистическое (прости, Романа...): "Женщины - они как собаки. Смысла мужской речи они, конечно, понять не могут, нет, - но они невероятно чувствительны к доброй интонации".

Дневной Заяц

Бывает.Начальники-самые непонятливые из людей.

Маремьяна

Им по статусу положено.))

Алексей Волжский

Да , собаки лучше понимают чем некоторые люди

Оксана 🐉

Собаки понимают)) а вот люди стали глухими

А*
Аристарх ***

Ага... Вот например...уехырында барахын...

Маремьяна

Другие языки не считаются!)))))

Маремьяна

Вы же мне сейчас на каком языке написали? На монгольским или киргизском?

А*
Аристарх ***

Круто... Монгольский... Ну Вы блин даете...

Маремьяна

Так что, так не честно! 😁

Eduard Buhler(Galz)

wir können uns heute nicht ferschteihen , lassen wir uns zeit .

ДА
Дмитрий Аверченко

Ты вот скажи, мужик убедил собаку?)

Маремьяна

Не-а!😂 не смог он ей внушить!

ДА
Дмитрий Аверченко

Хреново просил. У меня как правило затыкаются, особенно если рыкнуть, бо я - Большая Кошка и умею рычать. Шавки разлетаются...

Маремьяна

😂 собака может не в себе была?! Т.к рычал он на не впечатляюще!

ДА
Дмитрий Аверченко

ну или собака не в себе, или факир был пьян, Что уж гадать. Я тебе расскажу лучше прошлогоднюю сказку. Поехал я к подруге, да перепутал электричку. Вобщем - то не велика печаль, так даже проще было - 1 км через промзону пешком, чем 15 минут и на лапу маршрутчику. Но вот там меня встретила свора. Лес, народу - никого, с 10 шавок... Одно хорошо, силушки хватило - сук от дерева оторвал и попездовал дальше. Они за мной с пол км бежали, потом сгинули.

Маремьяна

страшная сказочка! Жуть!

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Это еще прикол был. На вокзале я шавок гонял. Их бабка подкармливала, реально. Прям перед дверями вокзала. Кастрюлю им достает с объедками. Ну вот я ехал по делам, стою - курю. Шавки эти кружат. И тут девченка идет, ну лет 30+-, шавки на нее давай лаять, она вся скукожилась, бедолага. Ну я подошел, на шавок рыкнул, костылем замахнулся - они и разбежались. Так та баба (что их прикармливала) на меня еще наезжать потом начала. Ну а я че - пошел в линейный отдел ментуры в вокзале и не поленился, написал заяву (хоть был под градусом, могли в обезьянник забрать). Вот пол-года уже шавок там не вижу, надеюсь их на шаурму пустили.

Маремьяна

Страшное дело сердобольные старушки!)

Александр Половинкин

Я как то на холодильник наорал...

Маремьяна

За что?😮

Александр Половинкин

Да уж после понял что не за что....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

С папиной кошкой иногда беседую

Павел

ужас! не высыпаешься наверно))

Маремьяна

Я? Да нет, мне все равно сквозь сон ничего не слышно, а вот когда ночью дома работаю - мешают.))

Димон

С кошкой своей) но не матом😂

Маремьяна

Конечно! Производное от Марина )

Димон

У меня мама Марина) её папа зовёт Марьясик😂😂😂 приятно познакомиться Марина🍫

Маремьяна

Забавно - Марьясик! Я такого ещё не слышала.) Папа ваш с большой фантазией! ) И мне приятно)

Димон

Можно на ТЫ) Пока не на пенсии я😂🍰🍧🍫

Маремьяна

))))

Лора Исаева

... ЖИВОТИНКИ ТО ПОНИМАЮТ ... )))

Маремьяна

В отличии от людей...)))