⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼В какую из этих вод вы бы нырнули?🤔

Ответы
Moon Light

2 нравится, но там явно вода холодная, бррр.
Пусть будет 4.)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили прыгнуть в бассейн
Э-э, простите, есть ли ныряние безопасней, чем в вашем собственном бассейне?
Вы решили погрузиться в единственный из четырех вариантов, который является не природной водой, а чистой, очищенной, контролируемой водой. Вы знаете, что здесь нет никакого риска, и вам не нужно ничего бояться.Правда в том, что вы человек, у которого много страхов, с которыми он не хочет сталкиваться. Причина проста: вам определенно есть что терять в жизни, и по этой причине вы чувствуете, что не можете слишком многим рисковать. Вы живете «замкнутым» образом, никогда по-настоящему не выставляя себя напоказ; Стоит ли так жить?

Moon Light

Похоже на правду))
Благодарю! 🌹

Волчара

ой как хочу в 2 нырнуть)))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили нырнуть в середину водопада
Сила водопада сразу привлекла вас. Это идеальное место для решающеко нырка!
Тест говорит нам о том, что вы не только смелый человек, который никогда не отступает и всегда хочет идти вперед несмотря на трудности.
Вы определенно человек, который хочет жить и никогда не сможет стоять на месте в углу, наблюдая, как жизнь проходит вокруг вас.
Просто спросите себя, такой ли вы, чтобы не останавливаться перед своими проблемами: важно не убегать от проблем, а решать их, рано или поздно!

Роман

Привет Аника)🍹🍹

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили прыгнуть в бассейн

Котэ Живущий На Излучине

2 посмотрел😁

Николай Смирнов

Ни в какую

Па
Павел

А ты?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ты кем себя возомнил?

До
Добрая)

До
Добрая)

Ааа))) ну конечно тогда его выбираю)))

Моряна )))))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы как то определитесь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили нырнуть в море
Ностальгировать по лету, по купанию в августе и сорокаградусной тени?
Купание в море — не исключительная прерогатива всех тех, кто уже скучает о лете (хотя оно буквально только что закончилось), но, безусловно, оказывает сильное очарование на тех, кто хотел бы жить при двадцати пяти градусах круглый год.
Если вы выбрали в тесте классическое погружение в море, мы можем сказать, что вы человек, который в глубине души действительно очень ностальгируете.
Бескрайность моря, тепло песка, воспоминания о лете, которое с каждым годом кажется все короче и неуловимее. Вы человек с большим сердцем и очень сентиментальный: остерегайтесь других людей, которые пользуются вами!

Ирэн Понарошку

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили прыгнуть в бассейн

Ирэн Понарошку

Я просто боюсь открытых водоёмов 😂😂 хотя купаюсь

Ирэн Понарошку

Плавают там всякие бяки 😂😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤭правильно не лезь в воду не зная брода

Ирэн Понарошку

А так бы в картинку номер 2)

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили нырнуть в середину водопада

Александр

Можно подумать, проблемы решат себя сами или кто-то решит их за меня...Нет уж, нырять так нырять, только из карманов камни выкинуть, мало ли что...😂🌹🌹🌹🌹🌹🍇🍉

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😁а может че нибудь оставить в кармане?

Александр

Я подумаю.

Ирина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили нырнуть в середину водопада

Ирина

спасибо

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили нырнуть в середину водопада

Александр Грызлов

Спасибо

Аламути

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили прыгнуть в бассейн

Аламути

👍🌺

Сергей Волков

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили нырнуть в середину водопада

Сергей Волков

Спасибо!!! В основном очень похоже)))

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили нырнуть в море

Александр

Спасибо!

Валентина Алтухова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили нырнуть в середину водопада

Ne
Nemo

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили нырнуть в середину водопада

Ne
Nemo

ООО, yes

Бывает И Лучше..!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили нырнуть в середину водопада

Бывает И Лучше..!

Спасибо.. Очень во время совет.!)

Ци
Циник

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили нырнуть в середину водопада

Ци
Циник

Таки да..... Верно а проблемы всегда решаемы. 😉👍

Fedor Shkenev

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили нырнуть в середину водопада

Улыбка)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы решили нырнуть в середину водопада