Эм
Эмма

При помехе справа вы чего обычно делаете?

–2
Ответы
Агния Андронова

Честно соблюдаю ПДД, я притормаживаю даже тогда, когда со второстепенки какой-нибудь лихач летит - некоторые нагло выскакивают прямо перед носом.

Дмитрий Сергеев

Кочечно. Можно любить выпить, поспать побольше, не работать и чтоб за это ещё платили...отчего же про любовь не написать то.

Эм
Эмма

Какой вы умка 👍

Пум Пурум

Смотрю уступает ли, если уступает, хотя он должен проехать первым, то еду. Ждать что-ли когда у него в мозгах прояснится 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В аатомобильном слоааре написано так: Ну куда ты прешь баран! что ты вылупился козел! проезжай быстрее пи

Остановите Вите Надо Выйти

Обычно справа идет супруга, что бы в случае чего, я мог выдернуть шпагу из ножен ) Обнимаю.

Пассионария

В нюх с локтя!!! Сиди и не рыпайся🤣 Когда будешь за рулём тогда рот открывать будешь😉

Просто А...

Пропускаю... даже если эта помеха не имеет права, но ведь за рулём много дебилов...

Просто А...

разумеется.. я даже стих написал по этому поводу

Эм
Эмма

Покажете?

Эм
Эмма

Жизненно

Просто А...

ну.. как-то так

Синюшный Роджер

разворачиваюсь левым боком, а пока противник пытаеццо думать - бью справа )

Эм
Эмма

Мм... Ещё возьми

Синюшный Роджер

нее, больше не возьму! у меня есть приблудная, даже не знаю, кошка или кот...вся исцарапанная, хвост сломан в трех местах, пусть пока живет )

Эм
Эмма

Добрый ты)

Синюшный Роджер

я не добрый, мне просто интересно, как долго она проживет? )

Эм
Эмма

Теперь это так называется?)

J*
Jack ****

Смотря какая помеха, если за рулём то уступаю, если на кровате, пристаю. 😉

Костя Кузнецов

Ну если дорожное покрытие одинаково и нет знаков и т.п. то уступаю

Boss.alan2007

Главное, чтоб эта помеха справа рядом не сидела и не отвлекала..)))

Эм
Эмма

ибо нефиг мне умничать ))

Boss.alan2007

А я вот люблю умничать...))

Эм
Эмма

зря ))

Boss.alan2007

Тогда применю солидно мужское молчание..))

Эм
Эмма

вот это прально ))

Тт

Если в машине,-других терплю, если еду с женой,- даже мата мало...😆

Эм
Эмма

Вот это помеха 😁

Тт

👌😎

Партизан Недобитый

Навожу орудие и стреляю!И всё!Была помеха и нет помехи.(шутка)

Эм
Эмма

ничо се

Партизан Недобитый

Да, знаю я, что если ехать по главной дороге, то пропускать никого не нужно, а если по равнозначной дороге, то помеха справа обязательно пропускается,

Эм
Эмма

успокоили чутка

Алексей Генералов

Делаю отмашку из окна, чтоб проваливал по добру, по здорову!

Нина

Ликвидирую помеху.Ибонех мельтешить перед глазами.🙂

_G
_I G R O K_

Сигналю и говорю "Кто тебе продал права сукин сын? "

_G
_I G R O K_

Что именно))))

Эм
Эмма

Спать лечь 😉

_G
_I G R O K_

Дам вам уникальную инструкцию позже))))

Эм
Эмма

Я запомню)

_G
_I G R O K_

Тогда добро))))

Андрей

По правилам ПДД, стою. А так, все пофиг по жизни)))

Андрей

Это ничто, по сравнению с прожитым. Да и на лево надо с умом ходить😉

Эм
Эмма

Опытный?

Андрей

Можно я отвечу на этот вопрос словом "без комментариев"?)))

Эм
Эмма

Да без проблем)

Андрей

Спасибо)

Sebastian Pereira

При вспышке справа надо нырять в левую сторону

Эм
Эмма

Вот точно

Олег Драг

Бить с левой. Но если на дороге , лучше уступить

Александр Рюрикович

☝️Оцениваю адекватность создателя помехи.😂