Ма
Матис

Синоптики обещали что лето будет гораздо теплей чем зима.

Ответы
Ишак Матрос

Почему-то я им верю. Молодцы. А вот в одной австрийской газете недавно вышла статья с анализом поражения вермахта под Сталинградом. И там чёрным по белому написано: "Вермахт не был готов к зиме 1942-го"! То есть, после зимы 1941-го они не думали, что будет ещё и зима 1942-го! А потом - 1943-го... ☹️

❤️Мышка С Марса❤️

👀лучше бы жарче некуда, до 35 градусов жары. а зима.. а она и была без снега. думаю, снега не будет в этом году. радуйтесь - весна, лето и осень есть. А зима канула в лету)))

Ел
Елена

🍰🍵

Ел
Елена

☺️

Владимир Василь.

Так оно и вышло, впервые за миллион лет оно наступило с 12 апреля! И как это не обидно, закончилось сегодня, 6 го октября, минус было 8 под утро.

Людмила Преснецова

И они не ошиблись , у нас в Тюмени температура доходила до 38 - 40 гр жары ! Было нечем дышать , спасала вода и озёра , реки !

Ма
Матис

Да как в аду у вас

Людмила Преснецова

Но в данный момент ., температура снизилась от 24 - 26 гр , но зато по ночам похолодало !

Ма
Матис

Грейтесь пока лето)скоро зима

Людмила Преснецова

СПАСИБО !👍🌺🌷🥀

Ма
Матис

🍮🍰от меня

Василий Сычёв

Вот теперь можно подтвердить или опровергнуть . Нет . У нас на Кавказе все как обычно .Жарким был только июль .

Татьяна Шатова

Но да у нас тоже. Погода бывает разной за лето меняется. Хотелось чтобы все лето было жарким и солнечным.

Ма
Матис

🍉вот арбуз тогда

Татьяна Шатова

Спасибочки. А вам бы чего хотелось. Из фруктов поесть.

Ма
Матис

Клубнику с сахаром

Ма
Матис

Умничка!вкусенько!🍮🍰

Мадлен

Прогноз оправдывается. Крым докучал и домашний Север не отстаёт. Вентилятор хоть какой спаситель.

Ма
Матис

Оправдался

Во
Воля

синоптику угадываю на 40% Сталин посоветовал им врать тогда совпадения увеличатся до 60%

Сvetana

Синоптики сообщили, что зима будет суровой, а через два дня опровергли.Как им верить?

Ма
Матис

Не верь

Сvetana

что и делаю)

Ма
Матис

Усничка

Анатолий

Эти - в школе учились плохо... Оттого и прогнозы их - как ответы троечников...

Ната Игнатьева

Вот, если бы синоптики пообещали, что зима будет гораздо теплее лета!

Ма
Матис

👍

Николай (77Rus)

синоптики это недоросшие синопты, ошибаются один раз, но каждый день

Павел

Наверное и на солнце кофид19 одеяло маску и лучи не так уже греют)).

Бе
Бестия

Это они молодцы!!!! Вот хоть раз точно сказали! А то все гадают....

Ма
Матис

😂👍

~L
~Eva Lansca~

Странно ! Как такое может быть , чтобы синоптики и не ошиблись !

Ма
Матис

😂👍

~L
~Eva Lansca~

Привет! Как здоровье?.

Ма
Матис

Привет!вроде нормально.у тебя то как?

~L
~Eva Lansca~

🥰😚Терпимо !

Алексей Закурдаев

Спасибо этим трудягам!, и ох как они будут, вероятно, правы...🤣

Ма
Матис

😂

Александр Белов

У нас в калининградской лето очень хорошее. Грех жаловаться.

Ак
Аквамарин

Есть такое выражение:"Люди предполагают,а бог располагает"

Ак
Аквамарин

Вот еще

Ма
Матис

Ты романтик.

Ак
Аквамарин

С чего такие выводы?

Ма
Матис

Чуйка)

Ак
Аквамарин

И чем же она подкреплена?

Татьяна Алексеева

А оптики Антарктики: - "Зима и лето одним цветом"....❄️💎

Галина Кирилова

Ну так и не ошиблись! Местами не лето, а ад, самое пекло.

Галина Кирилова

Хотелось бы попозже не

Ма
Матис

Думай только о хорошем

Галина Кирилова

Стараюсь. Но вот только вчера узнала, что у одной коллеги муж умер. У другой муж и сын с небольшим разрывом. Соседку и соседа похоронили. Не дают эти события думать о другом пока.

Ма
Матис

Понимаю что грустно и плохо

Галина Кирилова

Да, вот только тут уже ничего не поделаешь.