Ба
Баболог

Планирую с Нового Года покинуть сей чертог навсегда. А у вас какие планы?

Ответы
Андрей :\>_

выловить и надолго упечь за решётку тех, кто хочет незаконно покинуть сей чертог

Ба
Баболог

А на каких условиях можно покинуть его?)

Андрей :\>_

только пройдя все круги местного ада

Ба
Баболог

уже 5 лет как прохожу)

Андрей :\>_

продолжительность не принципиальна

Ба
Баболог

Я к тому, что 5 лет по кругу бегаю и всех перегоняю еще)

Андрей :\>_

значит оставляйте заявку. мы её рассмотрим в порядке живой очереди

Валер Валерыч

я два года назад покинул..... навсегда... оказалось ничто не вечно, даже вечность.. ))

Галина Лебедева

Я пришла и не ухожу...Но если вы НЕ один, то вам тут делать, действительно, нечего...

Белый Орёл

Человек говорит, что с нового года бросит курить, пить.... Но это всё сказки

Ба
Баболог

Я бросил курить в осеннее равноденствие, это был план. С тех пор прошло 4 года

Мария Давыдова

Я здесь всего три года...Уходила)) И не я одна) Возвращаются почти все...

Эльвира Мандрыка

Ни каких планов, живу одним днём. Могу планировать только на неделю.

Ан
Анна

Хммм обычно мужчина принимает решение и делает , а не планирует.

Ан
Анна

Мда а еще говорят что женщины выдают желаемое за действительное , вы исключение - счастливое

Ба
Баболог

Боюсь вас огорчить, это совсем не желаемое 😉

Ан
Анна

Да не бойтесь , мне ровно

Ба
Баболог

Фух... прямо отлегло

Ан
Анна

Чудно

Мария

с нового какого года ? После 17 каждый последующий будет новым ))))

Nikolai Garskov

С понедельника, Черт побери! И на календарь ты не смотри!))) Для меня это священная дата!

Луиза Измаилова

А ну понятно.Новый год.понедельник.новая жизнь.новые связи))))

Татьяна Жданова

эх я бы тоже с превиликим удовольствием, только ехать некуда

Наталья Барсукова

А чертог - это что? Я пока планирую остаться 😜

Татьяна Епифанова

Заработать денег, сделать операцию, похудеть и развестись

Влад Шевченко

Интересно узнать причину. Считаешь пустая трата времени?

Ба
Баболог

И это, и надоело. 5 лет ту уже. Плюс хочется новый год хоть немного новым сделать, а не бездарно просирать его так же как и предыдущие)

Влад Шевченко

Удаление акка твою жизнь не поменяет, но ничего кроме смеха и хорошего настроения на спрашке не найти это точно.

Ба
Баболог

Смех тут закончился, одно и то же каждый день. Жизнь поменяет не удаление аккаунта, а то, что придет заместо него

Влад Шевченко

Возможно, дерзай.

Nadja

Не бойся мы без тебя не заплачем! 😅😅😅

Ба
Баболог

Я знаю, и поэтому тоже валю 😉

Тойота

в смысле, спрашку?))) а чего ждете?)) покидайте сейчас!))))

Ба
Баболог

именно)

Тойота

опять , ничего не пойму!)) дык, колдоните!))))))

Ба
Баболог

зачем?)

Тойота

ЗНАЧИТЬ!)))) не умееЙите!😜 😝 😛 😎

Александр

Планирую следующие полтора года отсюда не вылезать.

Отделка Ремонт

Если чертогом Вы нарекаете грешную землю, то я пас.

Наталья Шошина

А я только пришла.Пока не вижу ничего интересного

Ба
Баболог

Когда-то тут было веселее

Наталья Шошина

А что изменилось?

Ба
Баболог

Стало унылей

Наталья Шошина

аааааа,поняла

Androider(Андрей)

Так вы тогда давайте сразу, с переездом в Америку!

Ба
Баболог

нафига мне Америка?

Максим Григелис

Дом достроить и на байкал теплицы китайцам жечь