Анна Матвеева

Надежды, страхи, тревоги в одном обитают чертоге: Повсюду связь. И все, веселясь и плача, решают одну задачу: Где истина, где ложь? Природа разит с размаху, но в сердце не будет страха, Когда к любви придешь. А если чередованье расцвета и увяданья, Побед, оков —
Лишь спор бесконечный двух богов? (Рабиндранат Тагор)

–1
Ответы
Григорий Шапиро

Тагор был мудр...👍

Анна Матвеева

Дожил до 90 лет!

Sonik In The Фингерс

Сложные системы

Анна Матвеева

Ну так и мы не просто устроены.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Разум и Чувство

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Она тайна для меня потому, что я не знаю, как её можно осуществить

Анна Матвеева

Придет и ее время.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Эта фраза занимае меня уже лет 10. Представляешь... Кому-то отправила фразу... Аня, пока, я домой

Анна Матвеева

Ого...у меня тоже есть многолетней давности фразы, которые не прояснились еще полностью. Авось доживем?)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Завтра обсудим.. Сейчас загляну в думы... вдруг...