Александр Николаевич

Остепенясь мои погодки, не рвут на женщинах колготки. Им кажется куда достойней, рыбалка, домино, застолье с чередованьем вин и блюд. Мои ровесницы напротив, в глубь рощицы пройти не против, смотреть на солнце свет лазурный и закричать как на допросе и не сдержать от страсти стона, когда прорвется шершень к розе, нектар в которой как вино. Но чаще это только грезы, подушка впитывает слезы а муж играет в домино.

Ответы
Юлия Александровна

сорок лет у бабы последний так сказать рывок- засыпает организм - гормон бунтует, а у мужчины после сорока вроде все работает но не интересно вот и проблемки и мальчики у зрелых тетенек

Елена Островская

Не все так печально, в подушку давно никто не плачет

Фило Софочка

многие очень рано удочки купили😀

Светлана Филюкова

Вы рядом были, и не утешили?))))