Dmitry Morozov

Вопрос к экспертам у меня скоро в городе будет сезон огромных шершней типо и вот как выйти победителем после схватки с огромным шершнем и не обосраться?

–3
Ответы
Александр

Не знаю как с шершнями бороться, на моем садовом участке много ос, я там постоянно хожу и причем очень близко к гнёздам, они меня не трогают, а я их не трогаю, так и живем.

Александр Захаров

Ищи крема, с запазами отпугивающими их. С ума сошел? С 5 сантиметровым чудищем воевать?

Майя Петрова

Найти запах, чтоб их отпугивал - тогда и сражаться не придется

Елена

ходите в памперсе, хорошо, что коровы не летают

Dmitry Morozov

Ну не «обосраться» имелось в веду не проиграть эту битву

Елена

уверена, шершни и не подозревают о вашем вселенском страхе

Nick Moslem

Кто-то с бандеровцами,а кто-то с мухами!

Дмитрий Каракозиди

Перед этим сходить в туалет.

Милош Йованович

Ты похоже уже попахиваешь.

Dmitry Morozov

Не обосраться в том плане что бы не проиграть битву

Регина Юмашкина

Так же с ним,как он с Вами

Виктор Дайвер

Надо его не трогать

Dmitry Morozov

Да хер с шмелем это уже не так важно зайдите на последний мой вопрос вот там реальная беда

Виктор Дайвер

Тут нужен дихлофос

Аэ
Аэроплан

подгузники одевай

Лариса

купить памперс

Ирина Отставнова Кочнева

Ты недоразвит?

Суфия Каримова

Думайте,как!

Dmitry Morozov

А у меня был опыт! Могу сказать это страшно они еще и агрессивные и летают с звуком ракеты битва затянулась почти на 2 часа

Суфия Каримова

Страшно....

Dmitry Morozov

Очень оно еще хитрое пол столом сидело и когда я дверь открывал он вылетал со скоростью света на меня

Александр Грызлов

Вам решать

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😂

Dmitry Morozov

Это реальная проблема Германии