Леонид Смирнов

Порядок чередования цвета в радуге по памяти помните?

Ответы
Са
Самосвета

Да, есть ж речёвки - Каждый охотник желает знать, где сидит фазан; Как однажды Жак-звонарь городской сломал фонарь 🧐

–2
Светлана Костина

Как(красный) однажды(оранжевый) Жак(желтый) звонарь(зелёный) головой(голубой) свалил (синий)фонарь(фиолетовый).

Александр

Каждый охотник желает знать где сидит фазан!

Наташенька

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан )))- Красный, Оранжевый,Жёлтый, Зелёный, Голубой, Синий, Фиолетовый.

Татьяна Черненкова

Красный , Оранжевый, Жёлтый, Зелёный, Голубой, Синий, Фиолетовый 🤷‍♀️🌈

Юрий Куракевич

Конечно.Красный,оранжевый, жёлтый, зелёный,голубой,синий,фиолетовый.

Св
Светлана

До смерти буду помнить..Каждый охотник желает знать где сидят фазаны

Sa
Samarskaya

Каждый охотник знает где сидит фазан. Первые буквы слов цвета радуги

Марина

Да . Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый.

Татьяна

Конечно: Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан - всё просто.))

Kорнелия

Конечно, синий зелёный жёлтый оранжевый красный фиолетовый синий

Просто Знакомый

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан (в СССР хорошо учили)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

красный, оранжевый, желтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый.

Принцесска

Красный, оранжевый, желтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый

Наталья Гугкаева(Пупынины)

красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Ник Ци

Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый

Геннадий Попов

Запоминалка есть - Каждый охотник желает знать где сидит фазан

Ирина

Красный оранжевый жёлтый зелёный голубой синий фиолетовый 🙂

Валентина Мезрина

Красный, оранжевый желтый зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Александр Грызлов

Каждый охотник желает знать где сидит фазан, все семь цветов

Валентина Викторовна

Красный,оранжевый,желтый,зеленый,голубой,синий,фиолетовый..