Де
Дерсу

Если жена обнаружила чужие волосы на одежде, а на спине царапины, то как убедить её, что разнимал на улице двух дерущихся тёток?

Ответы
Луна Кошкина

Даже не знаю, если это правдивая ситуация, то тут все зависит от жены. Я бы по реакции мужа сразу поняла правду он говорит или нет. Когда он пытается соврать, он просто ничего не говорит и не объясняет, а когда говорит правду начинает рьяно доказывать что это просто нелепая ситуация.

Луна Кошкина

Кто мы чтобы решать как должно быть? Мы могли только создать видимость правил общепризнанных.

Де
Дерсу

Не, ну раз явление такое есть, стало быть есть и причины ему!

Луна Кошкина

Неопределенность душевная. Она у нас обоих прослеживалась в определенное время. И до сих пор те люди вспоминаются, но без них жить можно, а мы друг без друга не можем.

Де
Дерсу

Для просто измен, причин много. А бес в ребро - особая статься. В определенном возрасте, казалось бы благополучных, серьёзных мужчин, вдруг нестерпимо тянет на молоденьких..)))

Луна Кошкина

Ну, у нас сложнее. Измены были душевными. Физического влечения к тем людям нет, но единение сильное.

Игорь Румянцев

бухают два другана один рассказывает вот вчера шёл с работы домой смотрю лягушка подобрал принёс домой лёг спать лягушку положил под подушку утром просыпаюсь рядом девушка красивая лежит вот веришь тот говорит верю а вот моя жена не верит

Зина Процив

А что тетки через одежду царапали и кусали? Вооще-то мог бы после них отряхнуться.))) Скажи, что ты искал в ее лице поддержки и сочувствия, а теперь на нее обиделся и помолчи хоть денечек. Она сама заговорит. Не оправдывайся.))) Ну, ты попал!!!))

Де
Дерсу

Ну да. И правильно. Она же знает, что оправдываются виноватые...))

Зина Процив

Это смотря какие женщины. Для одной не надо оправдываться, она потом сама подойдет.... а вот для другой - надо лоб расшибить и доказать, что разнимая баб - вы герой и если будите молчать, в ней будут сомнения. Для вас лучше промолчать и ждать, когда она сама попросит рассказать.... но потом раскажите красочно, как вы этих теток разнимали и думали, что какая хорошая ваша жена, что драк таких не устраивает и ведет себя прилично. Как противно разнимать баб и что вы рады, что выбрали ее такую классную. Ну, не могли вы поступи по- другому, потому что потом бы погано чувствовали. Удачи вам.

Артур Недбайло

В молодости добирался на работу - автобус+троллейбус+автобус. Часто на белой рубашке или на плече или на спине губная помада. Жена меня не ругала, хотя отстирывать очень тяжело !

Де
Дерсу

Да, бабы они такие. В автобусе ещё специально, как бы случайно помадой мазали нас невинных...)))

Артур Недбайло

Так иногда такие чёткие отпечатки губ ! Не похоже что случайно !

Де
Дерсу

Не, ну тут как. Сами дамы доже не отрицают, что в тесноте они на блузках отпечатки потных ладоней мужских тоже имеют...)))

Артур Недбайло

Это же какие ладони надо иметь, что бы отпечатки оставались !!!! Хотя видел на пляже женщину в белом, закрытом купальнике, где две негритянских руки закрывают грудь, а одна (как бы сзади) закрывает это самое место !

Валентин Балахнин

с психу ей :1въебать, 2рассказать как всё было, 3съебаться к другу, 4послать на хер и пойти пить кофе....), в чём я уверен, что это не доказуемо. теорема есть но доказать не могут

Ольга

Если тетки - ваши родственицы, то их показаний будет достаточно. А если нет - то тетки дрались из-за вас, иначе на фига вам конфликт двух чужих баб? Тогда без вариантов....

Де
Дерсу

Ну и что что из-за меня, это уже их проблемы. А мне мебель и аппаратура в офисе дороже ихней блажи!

Ольга

Жена разнесла мебель и аппаратуру?! Вот это темперамент!!!

Де
Дерсу

Нее, это тётки в офисе дрались, а я их на удийу выталкивал. Там просторнее, да и зритетелей поболе..))

Ольга

Тогда наверняка эту милую картину наблюдали и снимали сотрудники. Покажите жене видео. Или привлеките сотрудников в качестве свидетелей.

Де
Дерсу

А когда спину царапала, тогда свидетелей не было...

Ольга

А..

Ольга

А..

Людмила Богодухова

Бывает ,если вам верит в жизни, не надо убеждать ,просто рассказать и все....А если не верит ..просто рассказать и помолчать...реакция будет приятной....

Де
Дерсу

Ну а я чё, я что не знаю как тётки дерутся что ли...)))

Людмила Богодухова

Вот и говорю ,расскажите вопреки ее молчанию.....

Де
Дерсу

Да легко! Визг, крик, клочья волос летят...

Людмила Богодухова

Терпите ,но говорите и говорите и все будет хорошо ....она поймет ,что не права , но с трудом......

Де
Дерсу

Ну понятно, что легко не будет...)))

Ирина Кошкина

Если ты здесь не причем, то и не опрпвдывайся. Умная женщина ни когда не спросит. А та каторая вас любит, должна вам полностью доверять.

Де
Дерсу

Если не при чём, то и вопрос задавать не стоило...

Ирина Кошкина

Всмысле? Разнимал, или все таки изменял?!

Людмила Холодняк

Это как же они так дрались,что разнимать пришлось) Жену вряд ли удастся убедить,хотя...смотря какие меры убеждения будут применяться

Де
Дерсу

Как какие? А волосы? А царапины, от плеч к лопаткам?))

Людмила Холодняк

думаю,ей шубы будет достаточно,чтоб она об этом забыла)))

Де
Дерсу

Шубу я в прошлый раз ей уже купил также вот, когда на меня кошка с балкона прыгнула...)))

Наталь

пришел домой я весь в помаде
весь в пудре в рыжих волосах
ох не поверит мне супруга
что дрался с клоуном всю ночь. ))))))))))

Хория Ильязова

Мужчины должен быть честном. Если жена знает его честность. Тогда она поверит. Если он не такой тогда не знаю как доказать.

Татьяна :))

Зачем же убеждать?!))))))) Завтра она придет с букетом из сотни роз! И скажет,что подобрала возле цветочного магазина)

Наталья

Привести к ней этих тёток и пусть они убеждают, что Вы разнимали их с голым торсом, чтобы костюмчик не попортить...

Де
Дерсу

Так незнакомые тётки -то, а приведёшь, её же, дуру и отлупят заодно...

Лидия Савенко

Никак!Нужно просто отпустить ситуацию, чем больше будете убеждать, тем меньше она будет вам верить! (Личный опыт)

Де
Дерсу

А вот вышесказанного, уже и достаточно. А ежели не устраивает её, то может убираться вон, не заплачем...)))

Лидия Борисовна

Жену убеждать не надо- она чувствует нутром своего мужа( какой он). Однолюб или за каждой юбкой может зацепиться.

Де
Дерсу

Глупости. Некоторым так уж хочетс своего поревновать, а не к кому. Вот и выдумывает...))

Лидия Борисовна

Это вы про свою жену додумали или напрямую спросили... Если это так - то каждый человек имеет право сомневаться в своем партнере- только в одном случае( дает повод или раньше давал повод).

Де
Дерсу

Поводом может только, когда в постели обоих голых застала! Всё остальное, бред больной фантазии...)))

Лидия Борисовна

Да, ладно... У меня -однолюб, я даже на такие мысли -времени не тратила НИКОГДА. Дети, работа в школе... Жаль немного женщин, которые попросту накручивают про своих половинок...( это от нечего делать, или от ненужных завистных подруг). Удачи Вам!

Roman Tcheremisin

Если телки то не думаю что вы вапше живы а если девушек тот покажи ещё раз так сказать следственный эксперимент

Юлия Артемьева

Подговорить двух тёток, что это были они и продемонстрировать жене. Но расплатиться с тетками придется чем-то.

Де
Дерсу

А как я буду расплачиваться, ежели они - страшные?

Юлия Артемьева

бутылкой...

Де
Дерсу

Ну это ещё хуже, коли они бомжихи...))

Юлия Артемьева

Ну это ваш выбор, подговорите бывших одноклассниц симпатичных, или соседок красивых... Тогда и расплачиваться приятнее буде. А ещё проще - ту, которая вас расцарапала. Пусть тоже отвечает за проступок....😋

Де
Дерсу

Вот же влип...))

Реалист (27 Регион)

Если даже это было и на самом деле и есть куча свидетелей плюс копия протокола полиции- всё равно не поверит!

Де
Дерсу

Вот ведь...

Реалист (27 Регион)

Да уж...😅

Александр Шевчук

Надо сначала сказать, что ходил на медведя охотиться без ружья в лес, а потом уже рассказать вторую версию)

Smail Of Smail

нужно сказать За меня две бабы дрались.Одна говорит- бери его себе.Другая говорит-Да нафиг он мне нужен.