Элен 18

Как по imei коду найти украденый смартфон?

Ответы · страница 3
Виктор Посесор

вам нужно обратится в правохранительные органы у них есть такая возможность

Валерий Васильев

программа нужна для поиска ,правда она запрещена для частного использования

Феникс Ясный Сокол

никак... ментам в падлу счас искать ... разве что чудо...или вы дочка генерала 🙂

Феникс Ясный Сокол

слишком много телефонов..и слишком мало честных ментов 🙂

Феникс Ясный Сокол

давно сперли?

Феникс Ясный Сокол

забудте :))))

Феникс Ясный Сокол

почему?

Феникс Ясный Сокол

отпустите.... что то должно было уйти от вас..значит так надо было...предпочитаете чтобы от вас вмето телефона ушла часть тела или здоровья?

Влад Потолуй

Найти может и не найдешь , но оператор может заблокировать телефон по коду...

Liky Kd

Через полицию, или есть коммерческие конторы, ищите в инете в Вашем регионе.

Лариса

А я наоборот,нашла в метро айфон... без сим-карты. Валяется. Он мне не нужен.

Элен 18

Бывает . А у меня украли смартфон престижио

Дмитрий Брунёв

Самый простой способ в России - просить показать imei у каждого прохожего

Элен 18

Я не в России живу . Старый вопрос . Надо удалить . Смартфон еще 4 января украли . Менты так и не нашли .

Ale.... E....

они и не будут искать...............Он давно у тебя,новый брала...............?

Элен 18

Новый подарили на день рождения .месяц назад . А старый у тварей которые нагло украли .Бог им судья . Они еще пожалеют

Ale.... E....

так быстро не вспомнить....,но вроде их по IP адресу пробивают.......,если он после кражи включ. Должен послед. место свое показ....................

Элен 18

А может вообще менты не ищат . У нас городок маленький, могли украсть ,а потом вообще увести в областной город и продать

Ale.... E....

я же говорил.....,на полицию можете не возлагать надежды. Конеч.,если вывезли, перепродали,за тем перешили плату....................По машите ему рукой.....................

Тебердинец Teberdinec

через знакомы в сотовых компаниях. если есть фсб знакомые, то ещё проще

Pawel Galstjan

Обратитесь к оператору,у них есть методы розыска краденых смартфонов

Константин Шакиров

Зная IMEI Вы сможете отследить возможные звонки по Вашему мобильнику....

Несу_Свет

Только полиция имеет оборудование .способное отследить аппарат по imei

Fail

Сообщить в мтс,МегаФон или я не знаю любое место они там запелингуют!

Vladimir Neizvestnii

служба есть какая то.. точно не поомню.. в яндексе проще найти службу.

Злой Бобр

Написать заявление и скорее всего смириться. Имей поменять не сожно

Анатолий Шестопал

сами не найдете. С документами на ваш аппарат и в отделение полиции

Элен 18

они уже пол года ищут и не нашли

Анатолий Шестопал

возможно и так. Значит им не пользуются

Дмитрий Ушакоff

Заявку в полицию и как только всплывает выдадут вам....мало шансов...

Алексей Гоблинский

обратится в правоохранительные органы и не блокировать пока симку

Александр Бобо

Полиция тока, с помощью радиочастотного центра или сот оператора

Chiko

Поищите програмьі в инете но можно и через оператора или полицию

Sasha Karasyov

запросто идеш в ментовку и те на одят если ментам понравишся 😉