Victor Mayer

Выносить мусор - это женская работа или мужская?

Ответы
Игорь Песков

милый добрый человечек я вот что тебе скажу стихи как мысли которые способны осуществиться мне бы хотелось просто по человечески познакомиться с тобою.... правда я обсалютно искренне я конечно прекрасно понимаю что интернет лишь способ знакомства наверное не более но тут уж почти все зависит от самих людей считай что стихи мой тебе искренний подарок просто для твоего хорошего настроения да я люблю поэзию стихи помогают мне отвлечься от рутины и от забот и спасают от одиночества наверное я за реальность отношений то что ты красива итак понятно я не знаю истинных причин нахождения именно тебя здесь но я не развлекаюсь я все-таки считаю что даже здесь на сайте много искренних нормальных адекватных нормальных людей напиши если возможно это свой е-мейл и я напишу тебе письмо а уж там решай сама навяхываться я не вправе у каждого свой выбор но даже он достоин уважения каждый выбирает по себе женщину религию дорогу и каждый всегда хочет слышать именно то что он хочет слышать ты мне интересна как женщина и как человек прежде всего ты искреняя мудрая Женщина и наверное умеешь отделять зерна от плевел говорю об этом искренне с долей личного уважения еще древние говорили женщиной восхищается толпа но раздевается она для одного доброго и хорошего дня ирина тебе с искренностью и уважением Игорь

Е*
Евгения ****

Полагаю, если мужчина и женщина начнут спорить из-за такой ерунды...кто обязан выносить мусор, помыть посуду, приготовить ужин или сходить в магазин за продуктами... Никакого взаимопонимания между ними, никогда не будет. В счастливой семье обязанности не распределяются, они просто выполняются добровольно и с желанием помочь. Когда женщина остается одна, без мужчины в доме... Она очень быстро ориентируется в своих возможностях и умеет порой и кран починить, и машину стиральную подсоединить и еще многое другое, что по "праву обязанностей" возлагалось бы на мужчину. Не делите обязанности по быту, помогайте друг другу и тогда, у вас будут и счастливые семьи, и доверительные отношения, и проблем с "понятием заел быт", тоже не будет!

Aleksandr Vdovkin

я не думаю что есть такое понятие. это уже зависит от того, кто как себя в семье приподнес. да и не в этом суть. дело ведь не в том,что это якобы низко или на оборот. должна ведь быть какая то супружеская солидарность, да и вообще, какая нахрен разница?!

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

Сейчас я в разводе, поэтому мусор сама выношу. А раньше это делал муж и только он! Однажды я сама попыталась вынести пакет. Увидев это заявил "Что творишь?!!! Еще моя жена по помойкам не лазила!!!!" Больше мусор в руки я не брала.

Алексей Задерий

Ну, как правило, этим занимаются в семье мужчины, можно подвести базу, почему именно. Если женщине очень хочется, то в принципе и она может этим заниматься, у нас же гендерное равенство.

Павлов Василий

Да какая разница,кто вынесет тот и молодец,не надо такими мелочами забивать голову,надо наслаждаться друг другом,каждую секунду каждое мнгновение

Елена Мальцева

Считаю, что вынос мусор это не работа! Поэтому любой по пути из квартиры его может вынести, ну если не хочет жить с мусором в доме и запахом от него!

Алексей Савин

вообще это мужская, но вообщем разделять дела по дому глупо! ну кроме таких как забить гвоздь или починить розетку =)))

Viktor Jegorov

если это о сплетнях, то женская, если бытовой мусор, то по идее женская, а вот если строительный, то мужская

Вячеслав Булгаков

если ты пришел с работы неуспел снять ботинки а жена сходу дорогой вынеси мусор это плохая примета

Лариса Гордиенко

Никакой разницы не вижу. В моей семье кто свободен, тот и выносит.Хотя, чаще это бывают муж или сын.

Анюта Фирсова

у этой работы нет ничего ни женского ни мужского,просто кто то должен её выполнять в семье и всё.

Alex

это не работа а обязанность... и она не имеет половой принадлежности!!!! все по ситуации...)))

Алька Energizer

Вообще не вижу конфликта...Не обращаем на это внимания...Кто одет , тот и цепляет по-ходу...

Александр Курдюков

Мусор из избы, чаще выносят женщины. Бытовой мусор выносят все те, кто любит чистоту.

Nari Mortem

У меня есть серьёзные сомнения, что работу вообще нужно делить на мужскую и женскую.

Асем Кожахметова

спорный вопрос... но хотя бы мужчина может вынести мусор... ммм.. на это он способен?

Ольга Иванова

это не работа, это поддержка чистоты, а кто ее поддерживает, это уже кому как

Гульжанат Масалимова

ой это не работа вообще, это обязанности..кто первый выходит тот и забирает

Ми
Михалыч

Конечно женская!))) Вот представь: если завтра война, а мужчина устал...)))))