Алекс Смит

Депрессия?Встань в ванную,одень на голову колготки.Ноги колготок повежи на веревки для белья.Медленно перемещайся в ванной.ТЫ-ТРОЛЛЕЙБУС!Если при этом надеть лыжи,ты-трамвай.А если надеть лыжи и налить в ванну воды,ты-речной трамвай,а если в ванну с водой уронить включенный фен,ты-электричка,а если выключить свет и одеть налобный фонарик,то ты-метро.А если добавить в воду керосина,то получится самолет,если при этом в воде останется фен-все,писец,ты-ракета..!

Ответы
Rina Brown

большей глупости не слышала с подобными вопросами к психически ненормальным попрошу обращаться!

Р*
Руслан *******

И не лень же было тебе такое писать..В любом случае,настраивайся на позитив,думаю,ты -талантливая

Takahina Dein._.

ахахахЯ)) вот что от депрессии) самое безобидное - так это троллейбус:) возьму на заметку,спасмбо)

Овчинников Игорь

а если одеть колготки на руки а концы завязать сзади то ты клиент кашенко

Михаил Каминный

что бы не было депрессии займись делом-ну хотя бы еду вкусную приготовь

Молдахан Кадирбеков

Если ты это все прошла и мне советуещ, да любой супермен обкончаеться.

Евгений Коваленко

Ха-Ха-Ха.... да..... тогда точно будет не до депрессии...

Петр Ивакин

Егорушку Летова поди слушаешь?

Алекс Смит

Не знаю такого...Но при чем тут он?

Петр Ивакин

это его злые суицидные темы

Дмитрий Будылин

не надо до водить себя до этого

Дмитрий Дуюн

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Дуюн

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Дуюн

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Морев

Счастливого звездаплавания !

Екатерина Никитина

Не пытайтесь повторить!!!

Ljudmila Semjonova

Пробовала?)

Алекс Смит

Нет конечно)В интернете нашла,понравилось,вот и написала вместо вопроса...

Ljudmila Semjonova

))))