Не Я

мужчины! признавайтесь!у ваших жен голова болит, что вы жаждете вирта тут?

Ответы
Александр

Гарсон №2

Признаваться не в чем!) К примеру у меня жены нет. Хотя это особо не важно я не много о другом: когда жаждешь "вирта", у вас ничего не получиться, если даже получиться ...после на душе не то( но бывает , по разному) Встретить женщину желающую "вирта" здесь на СПРАШКЕ , вернее желающую, но не сразу не допускающую. Требуется определённый навык общение. Знаете, что самое интересное? Когда проходишь успешно "взаимопредвкушающий" этап (довольно таки приятный и таинственный)) и дело походит к откровенному виртуальному сексу. Я начинаю чувствовать, что "вирт" - это не цель была и не самое важное. Факт в том, что вы перед, друг другом абсолютно откровенны во всем, поверьте это лучше чем сам вирт................!)😀 Попробуйте! 🌷

Не Я

а может сначала пообщаться? а потом части тела показывать перед монитором? а то вы мужчины путаете все

Гарсон №2

я вам, не про части тела, я вас может не понял, я о другом....

Эд.влад. Михеев

Вы-прокурор? Иль провокатор? Возможно, в вирте Вы проверенный куратор. Работаете на кого? Или тоскуете по извращенцам и в поисках своих, Вы, мимоходом, втаптываете в грязь других, купаясь в собственных нечистых воображеньях? Потребуйте признания у своего виртлявого сознанья.

Мартина

ознакомившись с ответами, хотелось бы спросить автора вопроса-а в чем мужчины больше извращенцы,что живут с женами,у которых больная голова или как-то пытаются решить свои сексуальные проблемы с теми.у кого она не болит?))

Владимир Пакулов

А МНЕ С КАКОВА ПЕРЕПУГУ... ИЗВИНИТЕ.☺️

Не Я

под раздачу попал😀😀😀😀

Мартина

я,очевидно из тех,с кем о таких как вы, забывают безвозвратно. Так,что вы будете делать со своей больной головой- кружится,злится,искать виноватых-никому уже нет дела)))

Не Я

от меня никто не бегает, наоборот ему флаг в руки даю-не уходит

Мартина

ха! расскажите эти сказки бабкам на лавке,с которыми судачите о других))врушка у замочной скважины )))

Элис

Вот поэтому и здесь мужчины в вирте с другими дамами потому, что у их жён голова болит....И, кстати, многие мужчины пишут что не женаты...Ой, не могу!!! Какая разница с кем мы общаемся в вирте с женатым или свободным:)

Не Я

значит херовые мужики что у их жен головы болят

Элис

именно....

Александр Погорелов

Нет. У каждого свое хобби. Я не рисую, не вышиваю и не вяжу, не смотрю сериалы, не готовлю обеды и ужины, не стираю, не глажу,. не учу уроки с внуками. Это все жена, я ей позволяю. Так демократ я или нет?

Дмитрий Прозоров

И голова болит и ноги и настроения нет , пока дома , в женском магазине или с подругами все проходит моментально . Ни один мужик не пойдёт на сторону если дома все хорошо .

Не Я

а на что рассчитывает баба, спящая с женатым? что она его уведет? нет, он не уйдет, ему удобно, а вот ЖЕНЕ ОН БОЛЯЧЕК НАЦЕПЛЯЕТ, ВПЛОТЬ ДО РАКА-уже доказано

Дмитрий Прозоров

Ну это наверное исключение ..по матушке посылать , да моя не думая ушла бы . долги требовать , супружеские , да нафига они нужны , если это долги . Я ещё никого не насиловал и не собираюсь . Просто если дома нет , я возьму в другом месте , чего проблему из случки делать , непонимаю ...

Дмитрий Прозоров

))))МММ. Тогда вообще лучьше это место зашить и жить спокойно .

Не Я

а зачем зашивать? без ЭТОГО можно жить, я же живу и не умираю

Дмитрий Прозоров

Во..тоже выход ..Ладно это не главно но важно ..Я дико извиняюсь за то что мнения немного разошлись .

Миша Лакомов Михаил

ещё и как.они просто не желают заниматься сексом и от этого у мужчин голова болит .фантазии начинают бить в голову.они покоя не дают никому у кого нет нормального секса..

Владимир Бойко

Нет мужчин, которые хотят только секса. Есть женщины, которые ничего другого дать не могут. А насчет головы, то у любимой жены голову сносит от любви. Всего наилучшего.

Garii Tim

А у Вас будет болеть ? - если муж узнает . чем Вы тут занимаетесь ? Почему Вы считаете , что только мужики "жаждут" ? А Вы для чего сюда "вошли" - грибы собирать ??

Не Я

во первых у меня мужа нет, а во вторых я здесь таких извращенцев в чс заношу

Garii Tim

Так что ж Вы тогда о других беспокоитесь ? как говорят в Америке - " У каждого свои "похороны" "

Не Я

да надоели здесь извращенцы

Garii Tim

Ну а я ни одного ещё не "увидел" ??

Не Я

вы же мужчина, вам же не будут это предлагать

Та
Тасука_Накомоде

ничего у их жён не болит. Просто вирт-возможность виртуально воспроизвести фантазии на которые мужики или не в состоянии уже... или никто не соглашается))

Не Я

это точно

Александр Шкляренко

А с чего Вы взяли, что мужчины сдесь жаждут флирта, Вы я так думаю о мужчинах заниженного мнения, наверное принимаете желаемое за действительное.

Не Я

нет, мне и здесь предлагали и в ок

Александр Шкляренко

Насколько я знаю, у МУЖЧИН в этом недостатка нет в естественной среде, а за виртуальную не знаю, не пробовал.

Не Я

вращенцы

Бэтман Аполло

нет - когда к мине приходят гости -йа его сразу выключаю а когда йа прихожу ф гости к падрушке ана фсё равно сидит в одноглазниках а енто абидно(

Ан
Ангел

А что потом? Все тихо, пусто, мрачно
И не прижаться вдруг к мужскому телу
И капает из глаз слеза несчастья
И зубы рвут края подушки белой...

Александр

да у всех болят головы. Даже у мужей, после заявки боли у жены, начинает болеть у мужиков, что с этим делать и как выйти из этой ситуации

Александр

Ну вас понесло... А вы такой вариант не предвидите. Вот мы с вами знакомимся, общаемся, со временем вы влюбляетесь, не подозревая что я женат, так как скрыл это от вас, потому, что не безразличен и терять вас не охота. У нас все конечно происходит как положено у противоположных полов. А потом, даже если и узнаете, что я занят, вы будете не в состоянии отказаться как и я, так как привык

Не Я

вы просто не знаете меня. я встречаясь, НАДЕЮСЬ, а когда все же узнаю что женат, какой бы любовь не была-сразу рву

Александр

Ну что же, значит вы ничего не испытали ни разу. Извините за вопрос: Ведь вы его не любите, он вас не вдохновляет. Просто очевидно он вам просто нравится, не более того. Как долго вы с ним общаетесь, если не секрет?

Не Я

с кем? у меня никого нет. ну почти никого.так...женатый, но я устала ему повторять что мне нужен свой а не чужой

Александр

Ладно, на эту тему можно дискутировать много. Так что в жизни бывает много чего не справедливого, просто не надо никого осуждать, хоть и зная, что это не правильно, не поступая так самому, что не всегда удается. Удачи вам!

Valeri Valeri

А если перефразировать? Если у мужчин болит голова, то женщина сразу начинает ждать виртуальных отношений? Или каждый сам по себе?

Не Я

женщинам это не надо

Valeri Valeri

Наверно не всем не надо, как и мужчинам.

Грач Налбандян

Не болит. Да и что такое Вирт? Аж ничего. Нет уж! Прото общение на темы, о которых в своём обществе общаться надоело и не интересно.

Анатолий Шморгун

-Ой, Циля! Все мужчины думают только об одном -Ой, не скажи, Сара! Не скажи! Есть еще сволочи, которые об этом даже не помышляют...

Саша Ярошенко

мне лично хочиться найти женщину с которой я могу жить жизнь .. той которой я нужен .. у меня болит голова как создать семью ...

Не Я

здорово....вы первый кто так ннаписал, в основном все шуточками, а на поверку у них жена оказывается

Саша Ярошенко

помогите искать .. мне очень нужна буду рад одному концу браку ..

Не Я

у меня нет таких знакомых....сама ищу но видит бог все напрасно

Андрей

Не болит голова у дятла... Ведь любой мужчина без женщины как дуб без дятла... А женщина без мужчины как блоха без собаки...

Не Я

не правда

Андрей

Правда у каждого своя... И одному Богу известно чья именно совпадает с действительностью