Не Я

мужчины! признавайтесь!у ваших жен голова болит, что вы жаждете вирта тут?

Ответы · страница 4
Yuri M

ой...и не только голова..... ну и ..опа...... и совсем не вирта, а реала....

Yuri M

а вы тут что делаете? вирт ? реал?

Не Я

меня вирт не интересует, я считаю это извращением

Yuri M

я то же.....как знакомитесь? что предпочитаете?

Не Я

со мной никто не знакомится, поэтому я на все забила

Yuri M

а вы себя по полной в порядок приведите ,фотки по свободнее, и дело пойдёт....

Не Я

а в порядок это как? была стройной тоже никто не подходил

Yuri M

мне учить кокетству маникюру прическам и правильной одежде?????

Найля Низаметдинова

А что это такое ВИРТА ТУТ? Что-то такое слова никогда не встречала

Славный

один как перст, от меня голова не болит, да и вирт не по моей части

Славный

мне стыдно)

Славный

34полных?

Славный

чего?

Не Я

чтобы в 34 года быть одному

Славный

я ж вам не смогу поведать все обстоятельства, да и они вам не нать

Валерий Рудаков

а что такое ВИТР??? виртуальное общение в инете-насколько я знаю

Валерий Рудаков

мы ведь все ТУТОЧКИ--ВИРТУАЛЬНО общаемся??так или нет??? а кто о чём это ИХ проблемы

Прокуратор Иудеи

пусть голова болит когда налево пойдем ....здесь пак...разминка))

Аликпер Агакишиев

при живой жене или женщине рядом ...думать о вирте - патология...

Не Я

а здесь таких извращенцев хватает

Аликпер Агакишиев

как много проходит мимо них...патология - это болезнь...

Не Я

ну найди ты себе женщину да трахайся с ней....только вот вся беда в том что вы хотите нахаляву сливать в помойную яму

Аликпер Агакишиев

да..ладно..не будем о грустном..сегодня Покров! С праздником Вас..

Наиля Сторожева(Юсупова)

к сожалению от хороших мужчин голова не болит но это редкость

Владимир Жуков

Вот голова не болит , она устала от безделья и ей сати хочется.

Юрий Будяшкин

Я бы всё отдал, чтоб у неё голова болела, лишь бы живая была...

Сергей Бондаренко

Простите у меня нет жены,Вот когда была болела голова у нее.

Сергей Бондаренко

Найти другую головную боль.

Не Я

а как вы найдете, если даже фото нет?

Сергей Бондаренко

А как добавить? Зайдите в одноклассники.

Не Я

проще вам меня найти, там их много бондаренко

Сергей Бондаренко

Бондаренко Сергей город Советск Калининградской области.

Йя Дарт Вейдер

Вирт- богиня)))) ахахахах а ава прям икона вирта!!!😂😂😂😂

Ендурин 15

а мы что здесь в вирт играем. по моему люди разминают мозги

Не Я

всяких извращенцев хватает и здесь

Ендурин 15

так вы их игнорируйте я отвечаю на 1 вопрос из 100

Ingritis

Нет! Ей только нужен массаж перед сном! Сделаю и в спрашку!!

Светлана Исаева

Это такая категория мужчин.Им кажется,что у других лучше...

Александр Третьяков

Болявые почему то стали теперь. Наверноэкология виновата

Не Я

это вы винваты, от нормалных мужиков голова кружится а не болит!!!!!

Александр Третьяков

Всё возможно в этом мире... Всему своё время😚

Таша Т

они всё успевают- итут повиртуалить и жену удовлетворить

Не Я

да нет у них никаких жен если они здесь в скайпе своими концами трясут

Не Я

нет, я просто сужу по рассказам, сама я таких сразу в чс

Vit Elashkin

Привет!Как дела!Как отдыхаете.Как дети привет отмамы 😄

Любовь !!!

привет Виталик. Как сам. У меня все отлично спасибо. Маме твоей то же привет

Андрей Морозов

Вряд ли я сам по себе!И как то флирт у меня безобидный!🌷

Ирина Ткач

так здесь же просто игра в вопросы и ответы, какой вирт???

Не Я

вот представьте, находятся и здесь извращенцы

Кирилл Дерябин

Да мы тут так - чисто поржать . А Вы что подумали ? 🙂