Не Я

мужчины! признавайтесь!у ваших жен голова болит, что вы жаждете вирта тут?

Ответы · страница 8
Ki
Kiss

У меня ничего не болит ))) муж на работе )))

Не Я

😀😀😀

Сергей Симинистиков

я один мне не кому в чём то признаваться

Не Я

если я здесь нахожусь то только от одиночества

Сергей Симинистиков

значит не соблазняйте мужчин женатых что бы у их жён головы не болели.

Не Я

я не соблазняю, но они, суки, лезут из всех щелей

Сергей Симинистиков

так уйдите и они лезть не будут. говорят что сука не захочет так кобель не в скочет.

Сергей Симинистиков

а может самим лучше уйти с этого сайта ведь он Вам видно не понраву

Михаил Чернявский

Я не жаждую вирта.Мне интестно общаться

Павел Иванович Марков

У кого как. Но, думаю, и такое может быть.

Sergey

просто ищу женщину со здоровой головой

Sergey

дак и я их имел в виду - мне другие не интересны - предпочитаю долговременные отношения

Не Я

впервые такого встречаю.....((((

Sergey

ну, вы ещё слишком молоды и неопытны - пройдёт со временем

Не Я

я вас можно сказать на четыре года старше

Sergey

а рассуждаете непозволительно глупо для такого возраста. прощайте

Олег Носков

Тань, как я мыслю, это сайт для одиноких

Олег Носков

Здесь, не реально, общение

Не Я

я тоже это поняла, но и на сайтах знакомств-не вариант

Олег Носков

Ну думаю надо, а ты , как думаешь?

Не Я

я в интернете 4 года и тишина

Не Я

какие нафиг планки, если он пишет что у него на реверансы нет времени, ему сразу постель подавай....и так все кто мне здесь встречался

Олег Носков

Не горячись, я не импо , но с удовольствием с тобой поговорю

Анвар Оразбаев

вторую жену у которой голова не болит)))

Не Я

вы одну то не можете обеспечить....

Владимир

Нам Всегда Нужно Больше! Чем Нам Дают!)))

Александр Любичев

А КТО СКАЗАЛ ,ЧТО КТО ТО ХОЧЕТ ВИРТА??????

Александр Любичев

А ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО ГЛУПОСТЬ ИЛИ ХОТЬ КАКОЙТО ВЫХОД..ДЛЯ ТАКИХ ОЗАБОЧЕННЫХ?

Не Я

я считаю это извращением, у него головка вава

Александр Любичев

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТАК ЖЕ ДИКО КАК И ДЛЯ ВАС......НО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ АБСОЛЮТНЫМ .В ОПРЕДЕЛЁННЫХ МОМЕНТАХ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПРАВДАНО....И НАВЕРНОЕ ЭТО НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ КАК ТАКОВОЕ.......А СКОРЕЕ ВСЕГО НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ МУЖЧИНЫ И НЕСПОСОБНОСТЬ НАЙТИ РЕАЛЬНУЮ БЛИЗОСТЬ............ВЕДЬ ЭТО СОВСЕМ НЕ ПРОБЛЕМА....

Не Я

да, для мужчины это не проблема, для мужчины порой проблема бывает где найти денег, чтобы на свидание принести шоколадку(я уже не говорю про цветы), вот и извращаются сидя у мониторов

Александр Любичев

НА ЭТОТ ВОПРОС ОДНОЗНАЧНОГО И АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА НЕТ.................С УВЕРЕННОСТЬЮ ТОЛЬКО СКАЖУ.. ЧТО ЭТО Н Е Н О Р М А... Л.. Ь Н О

Ashok Rv

я уже 7-лет как забыл её голос и лицо😡

Ashok Rv

в поисках живу в ЕС голландии ***знание иностранных обезательно хотябы для начала нгл-и немец

Не Я

я конечно немецкий знаю но как то не хочется импортного мужчину: другой менталитет, другаЯ страна...все другое

Ashok Rv

бюракратие на вышем уровне🤔

Не Я

я сомневаюсь, что вам они нужны

Не Я

ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ((((

Ashok Rv

бюрократие со стороны гор-управы и разных организации постояно письма

Александр Заболотный

как может болеть то чего нету и не было

Не Я

а зачем ты на такой женился?

Александр Заболотный

работаю в свое удовольствие

К.а.н.он

По моему, женщины себе слишком льстят!!

К.а.н.он

Чем будем меряться?

Геноцид Снегирей

😱 тут ещё и такое теперь практикуют

Геноцид Снегирей

у меня даже комментариев нет

Сергей Из Сибири

Всё таки классно быть холостым !!!☺️

Сергей Из Сибири

Я был женатым какое то время ... но это время было кошмаром ... кое как развёлся и теперь как в раю !!!

Не Я

а знаешь почему? потому что вы все выбираете красавиц, а они как известно все стервы, так вам и надо

Сергей Из Сибири

Хорошо что мне так и надо !!!😄

Странник

Вы наверное тоже в тихую виртуете!!!!! ??

Странник

Дело хозяйское!! 😞 😞 😞

А Б

У моей не болит. Она на кладбище лежит.

Евгений Катковский

Не болит, я её опохмелил уже!😛

Gia Garsevanishvili

по моему дорогая вы не меньше жаждете

Не Я

я тут двоих изза этого закинула в чс

Не Я

если мужику вирта захотелось значит он больной на голову или не спит со своей женой

Не Я

а я при чем? тоже мне шлюху нашли....вот я их и в чс

Не Я

ну сексц они захотели в интернете

Не Я

а что мужики делают когда женщины нет?

Gia Garsevanishvili

как нет женщины да их навалом

Не Я

ну зачем то же они лезут в вирт?

Иван Гаранжа

нет не болит,они не знают что мы здесь

Не Я

и вы здесь типа лапшу вешаете на уши одиноким женщинам?

Иван Гаранжа

а здесь что только одинокие?

Не Я

ну замужние здесь этим заниматься не будут, да еще и смотря какая одинокая

Volk Odinochka

Жены нет и ни у кого ничего не болит...

Не Я

квартирный вопрос с бывшей решили?

Не Я

это хорош. а я вот с бывшим в одной квартире, и никакой персективы

Не Я

не у него никакой личной жизни не у меня

Volk Odinochka

Либо он найдёт с жильём себе даму, либо вы мужчину...

Не Я

он главное никуда не ходит, и мне найти не судьба, одинокие мужчины в основном без жилья