Слуга Государев

Как связаны по смыслу слова издевательство. наглость и стыд

Ответы · страница 2
Мария Тар

Это качества возможно одного и того е злобного и закомплексованного человека. Точно.

X X

тьфу ты ё не к ночи будь сказано ёханый стыд! что это за...мать! какая на.. наглость!!

Ярослава Люблинская

Какую нужно иметь наглость что бы издеваться да и при том испытать стыд))))))))))

Аркадий Брагин

ну издевательство и наглость ещё можно связать, а стыд это из другой опереты

Тахир Алыев

кроме стыда всё на одном уровне ниже канализации по крайней мере для меня

Светлана Радуга

Он потерял всякий стыд, набрался наглости и стал надо мной издеваться...

Людмила Резникова

Ттолько наглый может издеваться,у него ведь ни стыда ни совести нет)

Bad Girl

сначала ты наглеешь потом над тобой издеваются, а потом тебе стыдно

Лидия Короткова

тот,кто обладает последним,не сделает первого и не обладает вторым

Георгий Васильев

стыдно издеваться над кем-либо с неимоверной наглостью,так пойдёт

Сергей Куценко

Если человек имеет наглость издеваться, значит он не имеет стыда.

Давид Плиев

издевательство - это наглое и бесстыдное высмеивание кого-либо

Ан
Анита

ни стыда ни совести. совесть под каблуком, а стыд под подошвой.

Катя Цветок

издевательство и наглость связаны. а вот стыд не в эту сторону

наталья кузнецова

не знаю, но, они все вызывают у меня отрицательные жмоции..

Anjelika Loginova

это все связано со словом насилие, и насилие любого рода...

Юрий Добрыднев

В зависимости к чему их привязать и кто их рассматривает.

Татьяна Батьянова

Все это негативные чувства, от которых надо избавляться

Ромашка

ни как, это когда по делам бежишь оправдываешься))))))))))))))

X X

какая наглость? вы что издеваетесь? ни стыда ни совести