Ванюшка

ты влюбленна?

Ответы
Однокая С Крыльями Любви

я никого не люблю и меня никто не любит-неправда ли такая жизнь прекрасна-ни боли,ни придательств,ни недомолвок-это чудесно!

Однокая С Крыльями Любви

хе,я всё перечисленное пережила в 12 лет, мне хватило боли, я не хочу повторов

Сергей Аксенов

кто обжигается на молоке,дует на воду))),первая любовь была в 14, не застрелился же)))

Однокая С Крыльями Любви

это ваше дело, а я просто не хочу испытывать боль потерь разлук обманов и т.д. вновь, просто не хо-чу)

Сергей Аксенов

я не настаиваю)))))всех Вам благ

Алена Иванова

какой раз уже отвечаю на этот вопрос

K*
Kamila *

неа)а ты?

Кс
Ксюха

даааа