Даня Никитенко

что будет если начать публично критиковать путина?

Ек
Екатерина

А его только все хвалят, как я посмотрю, особенно в инете и соц. сетях. Такое впечатление, что вы только с Луны спустились и новую Америку открыли, а больше на провокатора похожи.

Оксана Иванова

судя по пуси посадят за хулиганство

Ника Шпак

Тебя схватит ФСБ и будет пытать

Mashulya Podosinnikova

Турма, 5лет не выдеть шурма.

D"
Dmitry ""

Он выше любой критики, так как видит людей насквозь. Вы не знали? А если будете публично его критиковать. то могут найтись и его сторонники, которым не понравится ваша критика в адрес их кумира. можно поплатиться своим внешним видом в виде фингала под глазом!

Юлия Хавроничева

Обидится. Уйдет. Вы пропадете.))

Зура Камилова

почитай текст панк-молебна Пуси Райт и получишь ответ...

Дмитрий

1. Тебя не услышат.
2. А дальше, всё зависит от того, кто ты:
- если бизнесмен - придёт налоговая
- если есть дети - придут из комитета по защите детей
- если бюджетник - начнётся переаттестация и сокращение
- если независим - пригласят для беседы в психдиспансер
- если живёшь за границей - закроют въезд в Россию.

Александр Прудников

Да ему и говарят, а с него как с гуся вода)))) ) и пишут хоть бы хны, васька кушает и слушает)))))))))))))

Елена

Могут заинтересоваться специальные государственные органы... ФСБ или ещё кто-нибудь... или просто полиция...

Андрей Захаров

он начнет мстить руками своих комитетчиков.

Егор Слукин

Сошлют в США

Наталья Калинина

Смотря каким образом - если Вы имете уважение и к Вам прислушивается большое количество людей, то рано или поздно, к вам в дверь постучат))

Славик Лигай

Не чего не будет это не запрешено законом только критика должна быть честной, а не выдуманной которая обвиняет его во всех грехах.

Сергей Митришкин

А смотря где вы проживаете, в крупных городах может и ничего, а вот у нас в мухосранске!?.. как минимум потеряете работу, еще и морду набьют в темном переулке.. прецеденты были..

Андрей Буковский

Самое главное, чтобы критика была конструктивной. А не в стиле - "Всё плохо, жрать нечего, кругом одни пид... сы".

Ма
Мария

ничего абсолютно.

Helena

Закон суров- оскорбление президента
и иным плюй в глаза а они будут говорить что Божья роса!

Илона G

Он просто посмеётся, чтоб люди тебя дураком посчитали и не обратили внимания, что на самом деле дурак он

Денис

если как пусси знаменит станешь, если как Политковская - за тобой придут

Екатерина

Он огорчится...

Аида Турсуналиева

Тебя посадят и сразу введут смертную казнь!

Светлана Ерофеевская

Ещё одним дураком станет больше.