Оленька Чукина

Почему Путин закрывает глаза, на публичное его оскорбление?

Ну и соответствующие органы http://www.youtube.com/watch?v=3JvVeFjm0jo

Андрей

Ему по-барабану тупо-больное воображение ДЕБИЛОВ))))

Василий

Ну и какое же это оскорбление ???Вова так любит...

Та
Танюша

Не разменивается на мелочь. От этого только внушительнее становится.

Николай

А кто эту гомосексуальную истерию в стране затеял?... Палка о двух концах.

Евгений

Всё что громко лает-оно не кусает. Смысл с г*вном связываться?.

Ли
Лидия

На правду не обижаются.

Ан
Андрей

хахахаха, ты хочешь чтобы президент обращал внимание на школьников? Да хоть там 1.000.000 будет, это убогие люди 🙂 Смысл на них обращать внимание...

Ир
Ира

Потому что Путин умеет прощать. И после этого он теран ?

Жа
Жанна

Те кто оскорбляют Путина оскорбляют РФ! Президент страны и страна в частности всегда связаны друг с другом. Врагов у России много. Видать время ещё не пришло дать точный, внятный, членораздельный ответ всем врагам РФ! Россияне ещё увидят небо в алмазах когда Россия воссияет огромным Бриллиантом на Международной карте Мира!