Коля И Виолеттик Кузьменко

Если завтра Сердюков начнет критиковать Путина, болотная оппа радостно примет его в свои ряды?

Suv And

Если виновен - конфискация имущества полная, и затоптать слонами

Кирилл

Ага. И Госдеп будет выплачивать пособие.

***светлана ***

Не начнёт. Путин из него "друга" делает

Антон

Сердюков серая мышь, понаделавшая втихаря делов в вооруженных силах страны . Критиковать власть не будет, ищет нору для отмаза если прокуратура прищимет . Да и болотники в свои ряды не возьмут, там громогласно слово надо держать а он и мычать не может (вы часто слышали что бы он что небудь говорил будучи министром обороны ) .

Наталия Зарубина

В этом случае его намного быстрей примет ,,Матросская тишина,,.