Владимир Жиров

Быль. Трое друзей решили отметить день рождения одного из них унего на даче. Отметили. На следующий день всех троих увезли в больницу, сделали тесть на КОВИД всем троим. Тест подтвердился. Через три дня все трое умерли. Может ли КОВИД так массово косить людей?

–2
Ответы
Наталья Петрова

Конечно Не верится, что так быстро, прям на следующий день. Но с другой стороны, так бывает. У меня подруга врач, рассказывала примеры: 1. молодая девушка 32 года, за сутки ушла. 2. Муж с женой 60 с лишним лет и его мама 103года. Заболели. Мужа и жену увезли в больницу. Муж умер, жена выздоровела. Бабка в больницу не поехала, сказала дома помирать будет. И тем не менее она выздоровела... Вот такие случаи. Подруга говорит, мы сами в шоке от того, насколько непредсказуема эта зараза.

Наталья Петрова

Многое зависит от организма самого человека.

Галина

Анекдот,
санитар в морге спрашивает, что писать причина смерти
- пиши коронавирус
— так у него огнестрел, ножевые ...
- пиши тогда умер от сопутсвующих заболеваний при коронавирусе

Галина

это не смешно , но я не думаю , что прям на следующий день у всех троих проявился

Евгений

Так это и происходит, моя тетя зашла к соседке, на следующий день она потеряла сознание и увезли на скрой , три недели в реанимации, еле выкарабкалась.

Евгений

Не спасли.

Владимир Жиров

А соседка откуда подхватила?

Евгений

Муж подкинул, правда выжил но получил инвалидность.

Евгений

😎🤝

Валерий Дементьев

недавно лежал в больнице с ковидом...жуть...место в палате мне освободил покойник...и почти каждый день мимо катили трупы,от одного до трех...

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

Пиздишь ты, братец! Я тоже лежал с такой же болячкой в красной зоне, 18 дней. За всё время только двоих вывезли 🤷‍♂️

Владимир Жиров

У всех зоны разные.

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

"А вдоль дороги мертвые с косами стоят... и тишина!.." 😱😳

Агния Андронова

Может косить, но не за три дня - эти траванулись паленым алкоголем - не иначе, но напишут, что умерли от ковида - так положено теперь.

Наталья Крикунова

нет,так не может быть...каке то отравление....может грелись ночью печкой(угарный газ)может водка палёная и тд...какой нафиг Ковид?????

Алексей Лушин

Мне доча рассказала, мужика привезли в больничку. 80% ожогов. Помер конечно. Тест на ковир положительный оказался.

Ольга Просто ******

Основной .."ковид "(это сейчас у всех)..все остальное сопутствующие заболевания..даже если это поленая водка..😜

Сидящий На Берегу Реки.

- Пациент умер. Что писать?
- Пиши ковид.
- Но у него три ножевых и огнестрел...
- Пиши с сопутствующими.

Василий Сычёв

Нет. В данном случае " ковид " не при чем... В судьбу этих трёх бедолаг вмешался " паленый " алкоголь..

S V

Косит фосген и другая химия распыленная с самолетов , а также уколы ядами под видом вакцинации.

Елена Романовская

не верится в такую быль. И так быстро вряд ли вирус определяется после контакта в один день

Владимир Жиров

А диагноз поставили один на всех.

Татьяна *

Больше на отравление алкоголем похоже. Чтоб умирали на следующий день,где такое видано?

Владимир Жиров

В России видано.

Татьяна *

Нехарактерно для ковида

Галина Гриднева

Да у нас тоже так было. Сделали троим женщинам плановые операции . через день все умерли

Владимир Жиров

От КОВИДа?

Галина Гриднева

Да. заразились в больнице

Birutė

Видать водочка палённая попалась!)Товарищи,берите водку только с прилавков магазина!)

Пан Стефан

А тогда нечего и рассуждать! Раз не пьяница ... ☝️

Birutė

Рассуждать нужно всегда!))

Birutė

😇

Ла
Лариса

Ковид, как я предполагаю, тут вторичную роль сыграл. Против метанола нету лома...🤷

Уральская Рябинушка

Скорей всего-отравление. Но переложили на ковид, чтоб не проводить расследования

Владимир Жиров

Скорее всего.

Ва
Валенtинка

да может, а для вас это новость? Не спроста же в целом мире пандемию объявили!

Надежда Борисова

для этого его и изобрели-массовое уничтожение населения всей страны

Жоржетта Иудична

Конечно, чтоб не открывать уголовное дело по паленому алкоголю