Led🧊

В "Наше время"...мужик счастлив что у него баба "с яйцами"...и с восторгом рассказывает какая она у него боевая...так ли все прекрасно на самом деле?))😏

Ответы · страница 2
Игорь Погребняк

Врут люди.......🤷‍♂️😕
....... или я с такими не сталкивался!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Соня

Впринципе да, до поры когда она не подала на развод, и не отсудила все имущество

Alexandr Tokman

в наше время мужик в россии счастлив если его не отправили воевать в Украину.

Сергей К.

Гендерная революция. За что так долго боролись женщины,наконец свершилось.

Ке
Кент

Бывает в тему, если у него самого железные, а так чаще всего инфантилы )))))

Master Roma Mamedov

Я сторонник того,чтобы женщина осталась женщиной....Нежной,женственной

Алекс Дол

...пару раз родишь ...в огород залезешь где земля рожает и яйца прилипнут

Се
Сенсей

Женщина, ваше место в уголке. Так что сиди на попе ровно и не пинди. 🤣🙈

Семён

Каждому своё ... Эмансипация многое поменяла ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Роман Незнамов

Ох уж эти трансгендеры, и иже с ними педерасты.... Еще и пары создают...

C18H25No(Hbr)

Я тут недавно был приятно удивлен умением пользоваться изолентой))

Евгения

А куда ему деваться, если она велела ему всем именно так и говорить

Лола Ололоева

Выросли на мультфильме про Ставра Годиновича и его боевую жену.

Я-Неординарная Личность...

Нихуя се время....Или Мужики стали педрилами???Чет Я-не понял.....🤣

Владимир Борисавич Должиков

Как и у отцов и детей Базарова, конфликт поколений, тема вечная!

Олег

Счастлив что от бабы избавился. Как курица весь мозг исклевала.

Милош Йованович

Больше не о чем??
А о женском? Или мужское вам больше известно.

Павлос

Вздор!!!!!!
Леди, не стригите всех мужиков под одну гребёнку.....

На
Наталья

Фокус можно изменить.Но мужчины от этого не изменятся.

Павлос

😁Безусловно,
мужчина не станет женщиной никогда, это аксиома природы.
( порой мне кажется что ты не слышишь меня😁)

На
Наталья

Мужчины-с Марса Женщины-с Венеры.

Павлос

И ?????

Павлос

😁!!!!! Ну а если я скажу что женщина это Земля, а мужчина космос????? Тогда как???? Что-то изменится?????

Liên Xô

Для него- может быть. Пусть будет счастлив, пока думает так.

Александр

У нас соседи по даче все плдкаблучники...такие счастливые!!!