Владимир Ильин

"Конституционный суд РФ сможет игнорировать решения ЕСПЧ" Живём мы как на облаке, есть баня и сортир, а за колючей проволокой пускай сидит весь мир! Вы помните кто автор песни? А я помню теперь кто тянет нас вспять.

Ответы
Ирина Лавелина

Ну мы такие, что делать. Я вот в благоустроенной квартире живу, а на даче все равно баню построили. Да и дома сейчас даже небогатые частники строят с туалетами и ванными комнатами. Так что не надо совсем уж так плохо о провинции.

Владимир Ильин

Это не про туалеты и ванны. Это про другое...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините))---Вам не будет досадно оттого, что Ваше разочарование положением дел в РФ разделяет иностранец?))

Владимир Ильин

Какая разница - иностранец вы или нет?

Парафраз на Пушкинское : Я конечно презираю отечество своё с головы до ног, но мне досадно когда это чувство разделяет со мной иностранец!.... ..... вот я и уточняю... мысль-то совершенно правильная и понятная любому человеку, который видит что есть проблемы... Но! Патриотизм-то никто не отменял)

Владимир Ильин

Патриотизм - это желание строить на века. А патриотизм в виде блефа и бахвальства - только на дураков влияние оказывает. Патриотизм в данном случае опирается на конкретные статьи Конституции, ст2. "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства."
Источник: сами догадаетесь...

)))Так и построили на века))--третьему Риму не бывать!))) ....А если серьёзно, то Вашу точку зрения я разделяю конечно)-- но.... большинство населения думает иначе: критикуешь режим--враг государства!... Эх, пойду я в ..... библиотеку!!!!))))

Владимир Ильин

А на дураках надо воду возить и деньги делать. Если свобода для них лишний комфорт...не более.

Валентина Меркулова

У России свой путь...но почему всегда по "бурелому"?!

Владимир Ильин

У меня нету запасной страны.

Владимир Ильин

Увы... Значит не я один такой...

Валентина Меркулова

есть одна страна...представьте, что она не дальше вашей двери...и жизнь покажется проще

Владимир Ильин

Она не совсем страна, она правопреемница Родины, не более того.

Валентина Меркулова

но и не менее...главное - ЕЁ правительство в ВАШЕЙ власти

Николай Богомазов

В Европе однлполые браки разрешены и вы хотите?

Владимир Ильин

А мне как-то по барабану ваши однополые браки....Хоть трёхполые...

Николай Богомазов

Так и дальше барабаньте.

Владимир Ильин

У вас пунктик на содомизме? Я прочитал про выпады про 40 половых ориентаций, и понял, что в школе Хорни - неправильно перевели текст по психоанализу. Переводчики - козлы! Натуральные, на них надо дрова пилить!

Николай Богомазов

И их тоже и в топку.

Владимир Ильин

Надоел уже этот испорченный телефон. Чем тупее и абсурдней, - тем громче!

Николай Богомазов

А вы в ЧС.

Николай Богомазов

Черный список.

Руфина Заинуллина

не будем думать о грустном хорошего больше.

Руфина Заинуллина

очень нравится.. самое главное отвлекла от грустных мыслей.. ВАс...

Владимир Ильин

Вы думаете эти мысли грустные? Нет, это кусочек свободы, ещё не затоптанный, не заткнутая отдушина с воздухом.

Руфина Заинуллина

верно ...все мечтают о своём...

Владимир Ильин

Мне жаль смотреть как нас лопошат...

Руфина Заинуллина

Порой мы лопошаться рады... ради всего святого....КАЖДОМУ СВОЕ...ДОБРОГО ДНЯ..!

Наталия

А он кому-нибудь помог в России этот ЕСПЧ?

Наталия

Я не очень верю в ЕСПЧ. Одна моя подруга обратилась туда. Ей прислали ответ, что они рассмотрят ее дело, велели прислать все документы. Она выслала все документы, которые они требовали. С тех пор прошло лет 7. Ни ответа, ни привета. Хотя бы отказ прислали. Так что, с моей стороны это не сарказм, а сомнения, что ЕСПЧ помогает. Хотя бы отказ прислали, если не могут.

Владимир Ильин

Очередь. За ненужным не бывает очереди.

Наталия

Столько лет очередь? Она посылала несколько раз запрос. Ни ответа, ни привета.

Владимир Ильин

Сама посылала? Или адвокат?

Наталия

Хоть слаб, хоть не слаб, а письма отправлялись как положено. Тех, кому суд не помог знаю лично, а тех, кому помог, не знаю. Поэтому не очень ему верю. Хотя к постановлению тоже отношусь негативно.

Людмила Баканова

Привет,Владимир!Все помнят..)

Лариса Мельникова

как заебали подсадные утеи

Владимир Ильин

"как заебали подсадные утеи" - это точно!

Валерий Иванович

часом не Макаревич?

🇷🇺Anna😊

что такое ЕСПЧ?

Владимир Ильин

Европейский суд по правам человека.

🇷🇺Anna😊

А, да, известно. У нас в стране, однако!

Владимир Ильин

Что у нас в стране? У нас в стране 2-я статья Конституции говорит что соблюдение прав человека основная цель и задача создания страны... А без них - вообще каша и бульон! Остальные ценности - право воровать унижать и эксплуатировать, и ни за что не отвечать.

Рая Люба

и кто тянет?

Владимир Ильин

Палата. Хотя, какая она палата, так... статисты...

Рая Люба

Госдуму можно назвать палатой номер шесть?

Владимир Ильин

Назвать можно как угодно, только приживётся ли это название?

Людмила Ульяновская

Юрий Ким

Ол
Ольга

галич ?

Нина Сергеева

ГАЛИЧ ?

Nikola Mahkov

ЕСПЧ

Владимир Ильин

Ага, вслед за Конституцией РФ. Ещё территориальную целостность раздать частникам и можно закрывать проект "Россия"...

Владимир Ильин

"...дёрнул кодечко и бросил в окно. Дедушка старый - ему всё равно!"

Владимир Ильин

Тогда я понял, что вы хотели сказать.

Галина

Нет

Владимир Ильин

Чего нет-то? Вы хоть скажите: чего есть?