Оксана

Единственная стабильность, в которой я уверена, это то, что утром на кухню придет мой кот и будет требовать свою долю сосиски.))))

Ответы
Геннадий Костарев

Странно, что Вы даже в себе неуверенны, как в своём коте. Кто же Вам мешает быть уверенной в собственной стабильности, если даже кот и тот уверен в себе?

S@v@nn@

Бензин подорожал, водка - тоже. Квартплату и штрафы - повысили... Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...

Ева *****

Если долго смотреть кошке в глаза, она таки растерзает вашу совесть и заставит накормить себя... В пятый раз за последний час.

An
Annashahan

Осторожнее с сосисками. ато и кот не прийдёт...Сейчас такие продукты. что о стабильности только мечтать можно...

Victoria Tolmacheva

Пока хандра на него не нападет, а тогда и этой стабильности ........ 😄 По своим котикам знаю, у меня их шесть 😛

Ма
Маша

На кухне? Вам везет . Моя киса все делает, чтобы я проснулась ровно в 7 утра, и чтобы я ее накормила.

Дуняша Красавина

Смотря сколько коту- лет))) если он старый в один день это хрупкая стабильность- может рухнуть)))

Марина *

Точно Да еще какМоя кошка если откроешь холодильниу и ничего ей не дашь кусает за ноги))))

Елена М

это точно..эта стабильность целый день.. и так день за днем )))))) хоть что-то радует

Сергей Дереповский

та же беда. хотя мой сосисок не ест, но требовать кормежку будет обязательно

Irina Opper

а то Вы утром не пойдете на туже кухню за своей порцией кофе\чая...

Оксана

а я вообщето сосиску с чаем...

Irina Opper

вот она, стабильность... мы создаем ее сами!

Дмитрий Шорохов

А ты его не пусти на кухню, может и не будешь больше так уверена)))

Елена Остапенко

А моя троица требует вареной рыбки по утрам. в обед и вечером)))

L@
L@n@

верно,как ни когда...только у меня не сосиски....но смысл тот же))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот это точно а мой иногда выделывается но сосиски не ест

Светлана Цурюмова

Стабильность - всегда хорошо, пусть даже и единственная.

Павел Погудин

Если она есть, а если нет, то быстро побежите в магазин?

Пан Квинто

лишь бы не срал где попало, и целой сосиски не жалко...

Сергей Быканов

Хрен ему пусть тоже почувствует как все достается 😄

Kosta Murzahanov

не в обиду будет сказано кому сосиски а кому сиськи