Се
Сеньорита

Если у мужчины на аватарке - профессиональное фото,где он при параде, то он богатый? Как не наткнуться на богатого?

Ответы
Александр

А тычьте всех подряд, если и наткнётесь на богатого, в общей массе тыков никто и не заметит.

Се
Сеньорита

Каких это тыков🤣

Александр

Ну, типа подходите, тык его в плечо - Ну ты чё, богатый, что ли? ; Он такой - Нет, нет, как Вы могли так обо мне подумать, я не такой!; Вы ему, сплюнув струйкой сквозь зубы: - Ладно, живи пока...; И идёте тыкать следующего. Алгоритм вроде несложный.

Се
Сеньорита

А мне главное, чтоб не богатый

Александр

Чего проще.Берёте богатого, тратите все его деньги и получаете в сухом остатке желаемое.

Страшненький Я.

Смело знакомьтесь - скорее всего, он не богатый, а просто выпендрежник😅

Се
Сеньорита

😁

Антонио Гареев

Сомневаюсь, что у богатого есть время на просиживание в интернете.

Се
Сеньорита

Да лан

Беатрис

Шанс наткнуться ничтожно мал)))

Се
Сеньорита

Уф, хорошо)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Попросить кошелёк показать. 🤭

Oleg Mirov

щупайте на всякий случай.

Ип
Ип*Анюта*Я

в спрашке это трудно 🤔

Странный Тип

На богатого наткнуться?

Ип
Ип*Анюта*Я

нужно не наткнуться 🤷‍♀️я тоже таких не люблю

Странный Тип

Да че им тут делать, они считают бабки))

Ип
Ип*Анюта*Я

как видишь речь не о спрашке 😜

Странный Тип

Угу

Владимир

здесь не наткнётесь 🤣

Се
Сеньорита

Хорошо же)))

Ст
Старый

У тебя авы вообще нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

богатые тут не ходят

Се
Сеньорита

Да не про тут)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уффф.. отлегло прям)

Zаиц Харофый

Ох наткнëшься......

Се
Сеньорита

🤣

Adeptus Vaasc

Не богатый.

Лукас Шакал

Александр Грызлов

не знаю