Св
Светлана

В какой одежде ходите дома в жару?

Ответы
Капля Росы

В трусах и в майке на тонких лямках) Первый раз за 15 лет подумала в этом июле, а не поставить ли мне кондиционер, ибо чёт прям завернула жаришка)

Александр Козлов

склонен к минимализму вплоть до ню. хорошо что жара прошла . сейчас обычная , привычная нам погода.

Александр Козлов

о чем вы ?

Александр Козлов

ну вот (((

Сергей Воробей

в плавках чтоб не заморачиваться вышел в бассейн окунулся и дальше по хозяйству

Сергей Логинов

У меня дома кондиционер и постоянная температура +24, так что шорты и футболка.

Зубика .

Купила вискозное платье с большими проемами , мамочка , как же это классно

🇷🇺Anna😊

В панаме, ластах и с солнечным зонтиком. А еще с веером и в черных очках.

Карлсон

Да хуй его знает. Если застану жару, когда домой вернусь, то скажу.

Св
Светка

при полном параде.. белый верх, черный низ.. галстука не хватает))

维克多

Я вообще круглый год дома хожу в трусах, если гости, то в шортах.

Сергей Зимин

Я в шортах. И без футболки . На улице плюс 37, в квартире плюс 22.

Ва
Вадим

Лёгкие, элегантные хлопковые(или как там ещё) шорты. И усё.🫠

Оксана Мельниченко

при любой жаре у нас в каждой комнате кондиционер ✌️😜

Andreas Aisenstein

Обычно в трусах. Если кто приходит одеваю шорты ,иногда.

За
Зас-48

А, что нужно в одежде ходить, а обнажённым (голым) нельзя

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему дома должна быть "жара"? в чём смысл жилища тогда?

Александр Tukan

В трусах, как типичный маргинал. А что поделать - жара. ))

Давыдов

Боксерка, шорты , или халат с шлепками.В трусах не ходю

Давыдов

И зачем мне это😳.Поверх же есть чего))

Давыдов

Иногда надо рядом живущих успокаивать нарядом 😁

Давыдов

))!Мы же не маньяки и приматы.

К А Й Ф У Ц И Й .

Валенки ушанка и телогрейка из Франции. 🤦🏻‍♂️🤣

Ло
Лоцман

у меня прохлада - приходится кутаться во все одежды)

Константин

Когда один дома то одежде Адама,не один шорты,майка

Константин

А ты, Света?

Константин

Так что все с нами норма