Се
Сергей

Нам бы выпить по бокалу лета...
В моем бокале - летнее тепло, запахи свежих ягод, полет бабочек и жужжание шмеля, стрекот кузнечиков. В моем бокале - темное окно, и в тишину комнаты ветер бросает листья, шорохи. В моем бокале - воздух, пропитанный красками лета.. Там прозрачное небо... Небо лета - синее-синее, как глаза у любви и тоски..
А что в Вашем бакале?

Ответы
Арина Воскресенская

В моем счастье искрится искрами!

Се
Сергей

Даже завидно стало))

Се
Сергей

спасибо)

Лю
Людмила

киндзмараули

Се
Сергей

Тоже хорошо

Лю
Людмила

неплохо

Света

Чай

Се
Сергей

мятный?

Света

Не, обычный в пакетике) за мятой надо в лес идти..но это позже)

Се
Сергей

Тоже хорошо. Люблю чай с бергамотом)

Света

Я тоже)

Се
Сергей

🙂🙂🤝 Приятного чаепития)