Четкая Чикуля №3

Что если все люди спрыгнут с крыши?А?

Ответы
Олесия Тузова

Так поступают идиоты . Не будет детей , не будет мужчин и женщин , не будет подростков , не будет никого , мир просто погибнет

Юко Кари

Ну,тогда явно образуется гора трупиков у каждого дома и покончить жизнь самоубийством с крыши будет очень проблемно(

Георгий Макаров

Бррр. Будет как в блокадном Ленинграде, когда трупы на улицах лежали. Хотя ключевое слово - все. А ещё непонятно зачем?

Четкая Чикуля №3

Не знаю. . просто вопрос.. серьезно не воспринимайте

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Добрый Дух

Отделаются переломами.А вот если курнут вместе с тобой то что ты куришь,всех заберут в психушку 😀

Четкая Чикуля №3

я тип дофига эксперементаторша)

Добрый Дух

Хыы,приключения ищешь наверное на свою пятую 😄

Добрый Дух

Как куда?В неприятности из-за своих экспериментов)

Четкая Чикуля №3

Та не .. хотя кто его знает не помню))

Добрый Дух

Значит еще так,небольшие,чем взрослее тем больше)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

первые умрут вторые на них тоже, потом кароч когда людей будет этажа до 7, будут оставатся в живых 😄

Угадай 李

Отлично, сижу, чай пью с бубликами)) А ты чем занимаешься? Ну кроме любимой спрашки)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

приятного)) в вк еще сижу))

Иван Александрович

С жирными забавно будет, они будут переваливаться через казырек и оставлять после себя большой жмых!

Четкая Чикуля №3

Не знаю.. я представила мультяшных жирдяев ..тогда это действительно забавно..а так то не

Настя Янкина

все на одной не поместятся, а даже, если и да (допустим крыша огроменная) погибнут только первые слои

Са
Саша

Крыш не хватит всех убить) вокруг крыш будет слишком много трупов и поэтому падать будет не высоко)

Четкая Чикуля №3

Слышали и такое..)) ну да лдно.. попвтка не пытка)

Александра Белая

то я прыгну последняя вместе со своей родней и упадем на людей и выживем, после чего пойдем в кафе)

Николай Максимов

в какой-то момент трупы людей образуют гору на которую с крыши падать будет уже не смертельно)

**cherniplash** ******************

что что это как теория вероятности одни инвалиды и другие нет, или групповое влияние чего то

Анатолий Березин

Главное что бы не съехали!!! да ни фига не будет, если еще нет мозгов то и сотрясения не будет!

Pavel Ushakov

Тобиш, ты считаешь всех дибилами? ну отдельные варианты есть.. а все уж точно не спрыгнут.

К-
Коля - [ Мотив ]

будет смешно если все это снять на видео и в ютуб, тока потом кому это смотреть)

Tolik-Ekb

Те кто будут прыгать последними, упадут на тех кто уже внизу и останутся жить

Andrey Bond

Вы наверное имели ввиду "с крыш"?) Ибо на одну крышу, все люди не поместятся...)

С@нек))

Ну это будет, какое то стадное чувство), все не смогут, некоторые бояться же)

Ан Ку

такой огромной крыши я еще не видел! но предположим, тогда пи**ец будет всем!

Кот В Законе

а ты посмотри,кот не прыгает, а сцыт на тех кто прыгнул, бери с него пример)))

Кот В Законе

не в плане сцать, а в плане сидеть на крыше и ловить кайф))

Кот В Законе

нее,даже на стриптиз не смотрю, я единоличник)))

Четкая Чикуля №3

единоличник?..это кто такой то?