Надежда Садовская

Правда ли, что внучат любят больше чем детей?

Ответы
Аля

Эта любовь разная просто. Своих детей растишь в торопях, не обращая внимания и не зацикливаясь, а когда появляются внуки то все совершенно по другому , у тебя очень много свободного времени, ты наслаждаешься обществом внуков, становишься безумно снисходительным, добрым.... И сентиментальным. От этого и трепета больше к внукам. Это из личных наблюдений за моей мамулей.

Сергей К

Нет, одинаково. Вспомните, когда дети было маленькими, их также любили, просто дети выросли, а за маленьких внучат ответственности больше… По Вашему больше любишь правнуков….

Расим Хабиб

для внуков можно уделять больше времени, чем своим детям, а своих то и не заметишь как выросли с каждрдневной суетой

Галина Чукмарева

правда. Есть народная пословица: первый ребёнок - это последняя кукла, а первый внук - это первый ребёнок.

Евгения Вершинская

нет просто внуки маленькие дарят больше эмоций чем взрослые дети... но это только моё мнение

Константиновна

детей строжат)))а внуков можно и побаловать,пусть родители мучаются,не фиг расслабляться 🙂

Анна Крюкова Рыбакова

пока они маленькие вроде бы и больше а когда выростают они на одном уровне с детьми

Валентина Пикулева (Натахина)

Да одинаково.Но сейчас они такие интерессные наши внучата.Я от них балдею.СУПЕР !!!

Людмила Барминова

детей молодыми мы воспитывали, не было такой привязанности как к внукам

Ирина Ирина

дети это последние куклы, а внуки первые дети - так моя бабушка говорила.

Бураков Олег

дается еще один шанс,что то изменить в воспитании своих детей!

"[Rinat]" "001"

наверное с внучатами так парится не надо, как со своими детьми

🍒 Анастасия 🍒

бывает, что как детей не любили, так и внуков не любят...)))))))))

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

Галина Матвеева

не знаю.. еще не в таком возрасте когда можно сравнивать

Наталья Иванова

Да. Дети до пары до времени,а внуки до гроба (пословица)

Алексей Ангерман

Правда... Почему? Умными становятся к этому времени...

Сергей Самусенко

Потому-что хотят дать им то , что не дали своим детям.

Марина Акулова

да моих детей мама любит еще больше чем меня ... 🙂

Эдуард ****

как только появятся внуки, смогу ответить)