Кот Вадик

Секретарь ВВП предупредил что западные буки опять пытаются оклеветать честного Вовочку, надо же эти пауки думают что нас это очень беспокоит, они и впрямь больные?

Ответы
Фило Софочка

Да,"мы с именем этим ложимся,и с именем этим встаем" 😀

(◆_◆)

Аипох! Есть и посерьезнее проблемы, чем их срачи.

Лисий Хвостик

по барабану, у меня своя игра...

Галина Ясная

Вас может и нет,меня волнует.

Кот Вадик

для тебя новость что путин - вор, это знают даже пятилетние дети

Галина Ясная

Для меняя не новость что вы тролль!

Кот Вадик

все кто говорит правду троль? а для меня не новость что ты ттупая овца из за таких ворье и живет безнаказанно

Галина Ясная

От вас большего и ожидать нельзя.

Кот Вадик

от тебя тоже, вата