*****

Своею гордою душой, прошел я счастье стороной...(Есенин) А вы?

Ответы
На
Наталья

А я вещь, и вокруг меня один театр: кто играет гордого, кто ревнивого, кто верного, кто любящего, кто равнодушного. Но итог один - это все вранье и театр. Всё они игроки и шуллеры, настоящих людей нет

*****

Мало их

На
Наталья

Кого?

*****

Настоящих

На
Наталья

Да, и как их определить, что они настоящие?

Олег

А мне больше...счастлив тем,что целовал я женщин.мял цветы. Валялся на траве. И зверьё как братьев наших меньших. Никогда не бил по голове..

*****

👌

Алексей

И в поиске забытых истин, я скрытый жизни смысл приобрёл.. Что эта жизнь нас радует, и для кого то,... мы есть то счастье радужных цветов

Вакиль

Довыеживался Саныч, жил бы тихо и спокойно со своей Дункан, а он все по кабакам, и в итоге забили его как последнего алкаша...

Николаус

Для меня счастье это исполнение моих капризов и прихотей! Как пройти гордо мимо этого? Это наступить на горло своей песне!

*****

Эгоист?

Николаус

Есенин эгоист, гордостью немерянной,за что и поплатился, или сам в петлю залез в Англетере?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстояньи. Так же С. Есенин

Та
Татьяна

всего было в меру. и счастье не прошла.

Даниил Белевитин

Из раннего? Что-то рифма плохая.

Rima Kravcenko

тоже не прихватила

*****

А исправить?

Rima Kravcenko

нет смысла уж

Ludmila Averchenko

Дело не в гордости)

Ыых Первый

Недостаточно горд

*****

Маладес

Григорий

на машине проехал

Сергей Брюхов

фото моё видела?

*****

Поздравляю

Вапентин Куренков

🖼

Notrе Dame

Не прошёл

*****

Молодец

Notrе Dame

А вы?

*****

Прошла

Notrе Dame

Удачи вам и счастья!

*****

Спасибо

Notrе Dame

👍😊

Светлана Радуга

Не прошла

Константин Стемковский

Местами...

Александр

И мы тоже.

Федя Петров

пробухал

Пан Квинто.

И мы..)

*****

Эх

Пан Квинто.

Прорвемся..)

*****

👍👍👍