Не
Неизвестен

Какую песню вы поёте, делая уборку в квартире ?( укажите название, автор или исполнитель)

Ответы
Любовь

Млиннн сегодня на муз тв услышала Настю Каменских и теперь в голове целый день строчка наитупейшая в голове, как не стараюсь выкинуть, с упорством вазрвщается:"Мужа хочу белого, а опу как у Ким" ужас!!!))) 😜🤦‍♀️😂🤣

Не
Неизвестен

Настю Каменских с Потапом-это хорошо!Время и Стекло ещё более классные

Любовь

Но песня согласится не очень чтоб ходить и петь)))

Не
Неизвестен

Да Настя теперь стала хуже песни выпускать

Любовь

Дуэт был круче, но голос у неё красивый!!!

Не
Неизвестен

да-красивый)

Любовь

Пришли к консенсусу))))

🇷🇺Anna😊

Когда как. Песнь Сольвейг. Эдвард Григ. А ещё Не счесть алмазов в каменных пещерах, не счесть жемчужен в море полуденном.... Или Буря с громом разговаривает. - Ты Греми гром , а я дождь разолью. А зачем вам? . ))

Не
Неизвестен

да так

🇷🇺Anna😊

А как?

Не
Неизвестен

я говорю просто так хочу узнать

🇷🇺Anna😊

А вам знакомо то, что я написала?

Не
Неизвестен

я слушал это

🇷🇺Anna😊

Вообще-то я не все из этого напеваю, я так мелодию только.

Не
Неизвестен

ясно

Маргарита Злющая (77Мск)

Кто людям помогает — лишь тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так...

Ника°

Обычно это арии))) ни одной наизусть не помню, так по пару строк. Но для пустой квартиры - в самый раз!

Ника°

Соседям тоже нравится) аплодируют по батареям😃

Не
Неизвестен

ясно

Игорь < Igor

Я не пою ни кругла убираюсь ,ни когда стою под душем. Захочется попеть - возмущён гитару и …

Не
Неизвестен

ясно

Игорь < Igor

Кругла (когда)

Не
Неизвестен

я понял это сразу

Игорь < Igor

👍

Майя Петрова

Когда я делаю уборку- мне не до песен, у меня только пыхтение от усердия ))))

Не
Неизвестен

понятно

Майя Петрова

Я музыку включаю - обычно что-то бодрое, типа песен группы "Дюна"

Андрей Будняев

Я просто включаю музыку на сиди.Чаще убираюсь под Род Стюарта или Би Джиз.

Не
Неизвестен

понятно

Друг

Агутин "Какая-то фигня"))) или "Парадокс" 😄Предпочитаю слушать оригинал

Не
Неизвестен

понятно

Наталия

У меня играет маленький приёмник. Чего только не поют на разных волнах.

Ел
Елена

я не пою во время уборки, слушаю то, что идет в это время по телевизору

Не
Неизвестен

и я тоже)

Ел
Елена

нпонятно

Не
Неизвестен

я включаю плеер-но сам не пою, когда делаю уборку)

Ел
Елена

ладно

Романа

Не пою. Слушаю что-нибудь бодрое. К примеру

Не
Неизвестен

понятно

Ольга Серова

Мистер пропер все отмыл и паркет не повредил... автор неизвестен

Не
Неизвестен

в общем ваша песня

Ольга Серова

Неее, лысого дяди из рекламы

Сергей Сергей Журавов

легко на сердце от песни веселой.. она скучать не дает никогда...

Не
Неизвестен

хорошо

Т@
Т@Тьян@

"Хочу на берег океана" исполнитель Олег Винник...автора не знаю

Не
Неизвестен

понятно

Музыка народная, слова не знаю чьи, исполняет Бурлакова Фрося

Не
Неизвестен

понятно

Жанна Турабелидзе

Пыталась вспомнить. Думаю мотив зависит от настроения!

Не
Неизвестен

я не пою- я слушаю только

Жанна Турабелидзе

Прекрасно. Так держать)

Тссс...

Подключаю колоночку к телефончику и включаю плейлист

Не
Неизвестен

ясно

Галина Смирнова

Я убираюсь в квартире молча.слушаю передачу по ТВ.

Ев
Ева

Просто включаю Зайцев.нет приложение на телефоне

Александр Шебалин .

"Искры камина",в исполнении группы Белый орел.

Александр Шебалин .

Да,сам когда-то ее исполял.А сегодня ее один к одному поет именно группа Белый орел.