Уральская Рябинушка

Говорили, что регистрация на сайт закрыта. Но...только за последние два дня я заметила 5-6 новичков: 0-друзей, 0-вопросов, с десяток-другой ответов и комментов. И все озаботы и пошляки. А как они попадают?

Ответы
//
/Светозар /

Все проще пареной репы: это фейки ,здесь есть компания у которых 1000 аккаунтов ,меня при закрытой регистрации каждый лень матом посылали осенью" новички",а недавно одна новкнткая добавилась,в ЧС кинул сразу ,тролль

Уральская Рябинушка

Понятно, уж сообщили некоторые. Вылезают, когда им надо

Байкодром Космодур

Не слежу особо за регистрацией, но предполагаю, что это просто старые забытые почищенные аккаунты ранее зарегистрированных.

Уральская Рябинушка

может быть и так. Выходит, удаляют всю переписку и начинают с чистого листа?

Байкодром Космодур

Ну да, вроде того. Тут и ник ведь сменить можно, кажется

Уральская Рябинушка

Можно всё-и ник, и аву

Байкодром Космодур

Ну и вот. Восстановить аккаунт обычно не проблема

Уральская Рябинушка

шут их знает

Ан
Анатолий

Так это те кто давным давно зарегестрировались!а что вы хотите если пошлятина по идет! А в мнтернете и подавно

Уральская Рябинушка

Но почему мало ответов и комментов?

Ан
Анатолий

Может вопросы неинтересные!

Уральская Рябинушка

Тут кто-то сказал, что периодически подчищают всю переписку. Есди только так

Ан
Анатолий

Незнаю

Оксана Мельниченко

ни как, тут много таких, кто давно тихо сидит, вопросов не задают и периодически возникают в комментариях

Уральская Рябинушка

Да я особо не заморачиваюсь. Порядочные не могут зарегаться, а идиотам зелёный свет. Обидно

Оксана Мельниченко

посылайте всех таких в ЧС. он безразмерный, места всем хватит))

Уральская Рябинушка

Придётся

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже это заметила.(( Неужели какая-то особая толерантность?

Уральская Рябинушка

Понятия не имею. Но мне уже успели сделать "комплимент, что я одна из них, раз замечаю такое и они идут под мои вопросы, и не в тему

Ша
Шальная🇷🇺

😂...офигеть!

Уральская Рябинушка

Так что, знайте Шальная, я-то похлеще-пошлая и озабоченная😂

Ша
Шальная🇷🇺

Буду знать куда обращаться, если что.))

Николай Шляхов

Я и без регистрации захожу на этот сайт и на Обсуждайку тоже!

Уральская Рябинушка

Но вы уже зарегистрированы, и не один год. И не надо каждый раз регистрироваться

Николай Шляхов

Было как то приходилось на Спрашку и Обсужайку заходить через Яндекс!

Уральская Рябинушка

У меня все сайты выложены на панели

Николай Шляхов

Сейчас и у меня тоже

Анатолий

У меня 1друг и 1вопрос-вы меня тоже пошляком считаете?

Уральская Рябинушка

Но у вас ответов и комментов за 3000. Явно-не новичок. А у них с десяток-другой.

Анатолий

Это уже положительно, спасибо.

Дайлова Надежда Гомель

А для таких отдельный вход - служебно-чёрный.

Уральская Рябинушка

все лазейки знают

Дайлова Надежда Гомель

Ещё бы - опыт есть.

Ко
Константин

пролазят или оживают старые давно забытые

Уральская Рябинушка

про старые говорили уже-возможно подчистили всю переписку

Милош Йованович

Каждый видит свое...родное и близкое.

Уральская Рябинушка

Давайте не будем о "родном", так как вы ничего не знаете о собеседниках, чтобы судить

Милош Йованович

Опа на ...Зато похоже вы обо всех осведомлены...

Уральская Рябинушка

И я абсолютно ничего не знаю. Потому и не сужу "И все озаботы и пошляки"- а этот вывод исходя из их ответов и комментов под моим вопросом, и не в тему вовсе

Милош Йованович

Каков вопрос таков и ответ,а вы на что расчитывали...

Уральская Рябинушка

Уральская Рябинушка онлайн
Друзья-товарищи-господа, а может уже уберём поздравительные вопросы с Наступающим и не будем вводить людей в заблуждение?-это был вопрос мой. И его ответ (не нашла, видно-удалил): Я тебя хочу.....Всё, спасибо, диалог завершён. Не судите огульно

Милош Йованович

Уральская Рябинушка онлайн +друг
.................. И все озаботы и пошляки. А как они попадают?

Не судите огульно..........С НОВЫМ ГОДОМ.

Уральская Рябинушка

А разве нет? Если одна из них выставила вопрос "Кто меня хочет?". Не озабоченная? На аве у одного из них "достоинство" во весь экран. Я не сужу, я взываю к совести

Серж)))

Они прошли кастинг по озабоченности

Уральская Рябинушка

Озаботы, шаг вперёд и маршшшш!😅

Серж)))

Ну типа того

Владимир Тунгусов

Это наверное, произошла их ротация.

Уральская Рябинушка

Не знаю, как это можно назвать

Се
Сергей

Надо у них и спросить. Я не знаю

Уральская Рябинушка

не говорят. У них другие заботы

Се
Сергей

Да и шут с ними. Мы то пока здесь. Наверно провакаторов засылают

Уральская Рябинушка

может быть. Но они настроение портят

Се
Сергей

Да Мало ли их таких здесь. Уже плра иммунитет выработать

Уральская Рябинушка

на это вряд ли иммунитет выработаешь.

Се
Сергей

😊

Леди Мила

я тоже!!! Может, с НГ открыли?

Уральская Рябинушка

Может и правда открыли. Привет, с Новым!☃️

Леди Мила

С Новым! Хочешь поржать? Ярик теперь требует перед сном выступление Путина и бой курантов.

Уральская Рябинушка

Всё, парень влюбился, и колыбельную не надо, подавай куранты

Леди Мила

да... такой премудрый.. 😂

Уральская Рябинушка

Так на то и Ярослав

Леди Мила

👍😀

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Админы отсылают шпионов

Уральская Рябинушка

Да уж, все мы под колпаком😆

Улугбек

"Вламываются!..." Умеют...

Уральская Рябинушка

видимо, но нам не дано

Улугбек

Учитесь компьютерной грамоте, Рябинушка!!!

Уральская Рябинушка

мне это не надо-взламывать

Улугбек

Повезло!..

Юрий

однако уметь надо

Уральская Рябинушка

Не всем дано, увы. Тупая, чёпаделать

Юрий

🙁😁

Уральская Рябинушка

Да я тупая, я. Не они😆

Василий Тимощук

регистрируются...

Василий Тимощук

шлячються где попало ...

Василий Тимощук

не фулюганют... нет ?!

Уральская Рябинушка

именно хулиганят, пошлостями

Василий Тимощук

это екак же ?

Одинокая Сволочь

по блату наверно

Уральская Рябинушка

ну, такие проныры могут

Одинокая Сволочь

или несколько аккаунтов имеют

Уральская Рябинушка

Может быть и так

Сергей Ханьжин

ума не приложу)))

Сергей Ханьжин

Да,конечно,общались и не раз))

Уральская Рябинушка

спаиб, мило

Сергей Ханьжин

пожалуйста)))