Влада Влада

Как называется кукурузный виски?

Ответы
Олег Сухой

бурбон и это чисто штатовский напиток и выдерживают в дубовых обожжённых изнутри бочках . А вот традиционных шотландские из пшеницы или ячменя в бочках из под рома или крепленных вин. Что предает восхитительные вкусовые качества.Ну есть еще скотч там до 30% кукурузного и остальное зерновой спирт))

Герман Голод

везде по разному, американская самогонка -moonshine как правило из кукурузы, китайцы тоже гонют из кукурузы неплохую самогонку, её кстати пробовал некогда сам. Но у них по другому зётся.

Герман Голод

не знаю, есть ли общее? тем более китайсие термины и американские совсем разные.

Герман Голод

наверно иногда и так, о это у французов разве что кажется. У америкии канады - муншайн (лунный свет) - это из времён первых бутлегеров

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Ален Делон не пьет одеколон
Ален Делон пьет двойной бурбон
Ален Делон говорит по-французски.."(у)

Кот. Просто Кот.

Он не может называться Бурбоном, если сделан не в Кентукки.))

Илья Кирсанов

дешевый Джим Бим, подороже Бурбон. Штат Кентукки

Константин Марсов

Бурбон, на котором помешаны все америкосики 😄

Влада Влада

они не только на нем помешаны

Константин Марсов

О, да! Но это одна вещь из множества их помешательств)

Св. Валентин

предпочитаю не называть а употреблять)))))))))

Св. Валентин

от куда такие познания в таких делах)))

Влада Влада

Да и вообще с познаниями средне

Св. Валентин

скромности не занимать)))))

Влада Влада

Что есть-всего знать невозможно

Св. Валентин

это что задумались или при задумались))

Св. Валентин

смайлик такой маленький что я не могу разобрать его миму)

Елёна

))).. бурбон.. давайте не будем про виски..)))

Сергей Папенков

тут весь ассортимент http://dlbusiness.ru/papirus57

Сергей Папенков

поверьте мне на слово, отсутствие мыслительного процесса в голове, приводти к БОООООЛЬШОМУ ГЕММММММОРОЮ в жизни.....http://dom-land.com/papirus57

Влада Влада

Порой мысли к нему приводят

Vadims Smirnovs

Все время был американским бурбоном

Vadims Smirnovs

на вкус и цвет товарищей нет - так гласит народная мудрость, мне свое время при работе официантом и барменом разных напитков довелось отведать

Роман К.

Самогонка, она и в Африке - Самогонка

Юрий Федорович

Знаю только " самогон хлебный".

Влада Влада

Это когда хлеб размачивают в самогоне?

Юрий Федорович

Тогда вообще не встанешь и похмеляться не надо.

Юрий Федорович

А мы" всё это прошли" и теперь знаем " меру," но многие " по инерции " до сих пор на" этой метле" и работать не надо, только" ля ,ля ,ля.....тополя".

Юрий Федорович

Так зачем вам кукурузный виски , когда наш "сногсшибатедьный"!

Юрий Пряхин

Кукурузный самогон. фу отрава.

Юрий Пряхин

Согласитесь, что так или иначе всё ровно самогонка.

Влада Влада

Мне трудно ответить-я такое не пью

Юрий Пряхин

Я тоже не пью, а вот на вкус пробовал, отрава отравой. да и вообще алкоголь и прочие зелья-это зло. 🌹 лучше морсику. 😄

Владимир Колягин

корн виски(перевод).
Не бурбон?

Анатолий Герасимов

Я знаю что наша водка лучшая.

Анатолий Герасимов

Но тогда зачем ломать голову ,Вам это нужно?

Vladislav Chudnov

Бурбон-кукурузный самогон! 😄

Константин Яценко

Кукурузный самагон 🍷

Саша N

самогон.. хреновый самгон

Саша N

виски. и все остальные хрениски - это самогон

Андрей Алиметов 11 Rus.

Белая лошадь или бурбон

Влада Влада

Я тоже не люблю и не понимаю

Анатолий Соляхутдинов

Я не пьющий -Увы не знаю!