Наташа Лисовская

Какую одеть одёжку чтобы приняли по уму??

Ответы · страница 2
Cergei Efremow

Паранджу,это придаст загадочности и у восточных женщин об уме не спрашивают.

Юрий Хорев

Вы украсите любую одежду! Пока не раскроите рот, Ваш ум никто не познает!

Юрий Хорев

Я это приемлю, я Вас понимаю! 😄

Наташа Лисовская

Приходилось сталкиваться 🙂

Юрий Хорев

Всё бывало, есть, что вспомнить! 😄

Наташа Лисовская

Хорошо что остались живы здоровы и не покусаны :Dмы даже над этим можем посмеятся!

Юрий Хорев

Согласен! Надо жить дальше! 😄

Александр Чернов

Любую. Но если вы задаётесь этим вопросом, то процесс может затянуться...

Михаил Батов

Крупноячеистую рыболовную сеть...и модно и тело дышит и ум сразу видно!...

Вероника Пыжикова

не яркую но и не в черном.всё прикрыть. спина ровная улыбайтесь .удачи

Виктор Хмара

Если нет ума одежка не поможет, если есть ум одежку подберешь по уму

Андрей Гуляев

Сначала нужно определиться стоит ли "метать бисер перед свиньями."

Наташа Лисовская

😄 а ведь правда так иногда выходит что не стоит.....

Михаил Орлов

женщину никогда не принимают по уму))
у вас и так много достоинств

Михаил Орлов

вернее, вы не совсем правильно задали вопросЧто лучше снять с себя женщине (вы ведь про Ж спрашивали?), чтобы её хорошо приняли в обществе))

Людмила

Футболка,Шорты, зимой, летом в жилетке дуленной, и зимних галошах

Людмила Мельникова

Не парьтесь насчет этого, кому надо тот на одежку и не посмотрит!

Игорь Либерт

Значит она вообще не нужна))) будите демонстрировать го лый ум)))

Валерий Носков

Такую, чтобы не выделяться в том обществе, в которое приходите.

Ва
Васса

Людей не переделать. Народная мудрость - это человеческий опыт

Татьяна Иванова

чистую и по размеру))) мода не главное, важна идивидуальность

Владимир Подгорбунских

а Ваш ум Вам что подсказывает? купалник, джинсы, или костюм?

Наташа Лисовская

Это зависит от мероприятия на которое иду,ум ещё ниразу не подвёл в выборе,а хотя......от куда мне знать,может кому то не по вкусу пришёлся мой вкус.:O

Владимир Подгорбунских

ну и доверяйте уму, а про других мы не можем всем нравится

Лоуренс Аравийский

Одел, пришел. Встретили по одежке.. Проводили также - плохо

Динар Никичев

Женщину всегда украшали скромность и прозрачное платье:-)

Михаил Елизаров

главное одень очки. очкариков всегда считали умниками. 😄

Т.l.

Без излишеств...и длина ,прикрывающая колени...не длиннее

Евгений Бамбуров

чистую отглаженную и желательно по моде чтоб она была в