J J

А я сяду в кабриолет, и уеду куда-нибудь. Куда бы хотели уехать?🙂

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Давай поедем в Царское Село.
Там птичьих новоселий переклички.
Нам в прошлое попасть не тяжело, -
Всего лишь полчаса на электричке.

J J

Адресок не подскажете? 😁

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...Летних песен отзучало это, синий воздух за окном остыл...)))))))

J J

👍🙂

Anastasia Anastasia

А можно просто ехать? Без конечной цели... Останавливаться на день-два там где понравилось и ехать дальше)

J J

Это вообще классно)

Валерий Сумский

Никуда, уже лениво...Из города (области) уже много лет только по принуждению выезжаю (командировка если)

J J

🙂

Неизвестно Неизвестно

Секретница хорошо там где нас нет, я поменял все но и это не помогло мне насладиться жизню

J J

🙂

Андрей Толстый

мне здесь хорошо.
ну в смысле здесь ещё не обгадился и можно спокойно и хорошо жить.

J J

🙂

Андрей Толстый

если так, ради экскурсий, то это другое дело. с удовольствием.

J J

Хотя бы на время, попутешествовать)

Андрей Толстый

по стране родной покатался бы по городам.

J J

👍

Андрей Толстый

за Урал не плохо бы

Fedor Shkenev

И вот Вы в кабриолете посреди трассы, под дождем и без бензина.... И куда же Вы?????

J J

😁зато покаталась, будет что вспомнить☺️

Fedor Shkenev

Это или в больнице, или в полиции... В 1-что с Вами случилось, в 2-кто это с Вами сделал.....🤣

J J

😁

Евгений Во-Ин

я много где бывал ещё больше где нет... куда??? в Латинскую-б Америку я-б съездил

Стас Васильев

Ну так-то в кабриолете зимой... До ближайшей рюмочной. Выпить и ухи погреть.

J J

😁😂

Стас Васильев

На диване смешно, а зимой в кабриолете не. Пусть Успенская сама как дура свои губешки ботоксные морозит, а я и на маршрутке доеду..

Юрили

В глухую деревню ..с домом и банькой...без телека и интернета на денёк

J J

👍

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Куда нибудь подальше..в Австралию,например...и желательно навсегда.

J J

Неплохо)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

🤷‍♂️было бы чудесно..

Ve
Vedddima

в бананово-лимонный Сингапур)) ну или еще куда, где все время тепло))

J J

👍🙂

Ду
Душа-К-Свету

Лет на 40-50 назад. Хотелось бы видеть дебют карьеры одного артиста

J J

🙂

Елена

Никуда. Смотрите, что в мире делается...да ну нафиг...дома лучше.🙂

J J

😊

Олег Ахмедов

От себя не уедешь. Но хочу отрубить прошлое и махнуть в Кап Даг.

Виктор Кузьмин

В кабриолете никуда,холодно сейчас а вдруг крыша не закроется.

Armen Avanesov

В принципе я могу поехать куда угодно,чаще всего езжу в Италию

J J

Класс👍

Armen Avanesov

Два в одном, там классно и там сын

J J

Тем более здорово)

Armen Avanesov

Да, Много где побывал в Италии,очень интересная страна

Алла С

Сегодня работы много, некогда кататься в кабриолетах......😉😁

J J

😁

Татьяна Салова

Было время- уезжали на время отпуска. А сейчас и дома хорошо.

J J

🙂

Сергей Павлович

А я бы покатался, но сейчас обстоятельства не позваляют.

Татьяна Салова

А нет денег или здоровья- это тоже обстоятельства?

Сергей Павлович

Зрением занимаюсь, надо хрусталик поменять. Столько врачей и анализов ужас.

Татьяна Салова

У нас тоже это впереди.

Вячеслав

Лучше никогда никуда не уезжать. Везде хорошо, а дома лучше..

J J

Возможно)

Вячеслав

Так оно и есть. Проверено временем..

J J

👌

Вячеслав

🍫