Ан
Анастасия

Мужество — заставит прийти и сказать и мужество — замолчать меня саму заставит!?

Ответы
Андрей Черников

Анастасия Зачем Вам Такие мудрёные Загадки? Тем более на ИХ ответы???😉

Ан
Анастасия

у нас маленькая страна и мы зависимы от многих факторов - в мире сегодня достаточно экономических и политических срывов - они бьют и по нам - насколько возможно - он держит страну в руках

Андрей Черников

Зато по крайней мере ЧИСТО

Ан
Анастасия

и мирное небо над головой!!!!!!!!!!!!

Андрей Черников

Небо то и здесь мирное Но иногда неохота никуда выходить

Ан
Анастасия

каждому свое...у каждой страны как и каждого человека - свой выбор, иногда он зависит от обстоятельств, а иногда и сам по себе

Та
Татьяна

Это Вы сейчас на каком языке?

Ан
Анастасия

так лучше....спасибо...иногда мой женско-человеческий язык работает медленнее, чем мысль

Та
Татьяна

Ясно.

Ан
Анастасия

Доброго Вам дня!

Та
Татьяна

И Вам!

Vaлеra К

не понятки??????????????????7

Ан
Анастасия

не переживайте - я сама с этим борюсь...с непонятками... - но а серьезно - иногда по жизни необходимо мужество, чтобы встать и высказать свою точку зрения, а иногда надо суметь себя заставить замолчать - и на то и на другое мужество необходимо - я не имею ввиду ВОЙНЫ....это отдельная история жизни народов и наций

Vaлеra К

ононо как--высший разум!!!!!!!!!!!!👍 🤝

Ан
Анастасия

Доброго дня Вам, молодой человек!

Vaлеra К

Спасибки ---молодая женщина!

Владислав Шелухин

А Орден присвоят?

Ан
Анастасия

Орден "за Мужество" - это ВОЙНЫ И ПОБЕДЫ - и я преклоняюсь перед теми, кто его получил и еще получит - среди них и мой дедушка...я не об этом сейчас - я по жизни

Владислав Шелухин

Не правильно тему продолжил. Бывает лучше помолчать,

Ан
Анастасия

нет - почему - в нашем с Вами случае мы услышали друг друга - и это хорошо! Доброго Вам дня!

Владислав Шелухин

И Вам ВСЕГО ХОРОШЕГО😉