S.
Sмысл ..

Страх - это когда трамвай, зацепивший "порше-кайен", скрывается во дворах?

Ответы
Lord Monte Cristo

нет страх в психологии отрицательная эмоция, возникающая в результате реальной или воображаемой опасности, угрожающей жизни организма, личности, защищаемым ею ценностям (идеалам, целям, принципам и т.п.).

Александр Боровков

Страх - это когда в детстве, ушел со двора без спроса, а когда пришел обратно, тебе говорят: "А тебя мама искала… с прутом!"…

Ян Никонов

Не пойму что такого в дорогих тачках. Что вы их боитесь ? Там дрищи на понтах. Один рад всечешь вся спесь слетает

Cat Cheshire

У трамвая преимущество ,в большинстве случаев.Страх ,это когда "Приора" или "Логан"задним ходом под 80 км/ч

Таня Вечность

нет страх это когда шапка на голове подымается и штаны становятся мокрыми спереди и липкими сзади

Ольга Бердникова

у нас в Новосибирске по осени один трамвай пытался убежать! 😄 Уехал без водителя!))

Р.
Роман .

страх это когда водитель кайена заходит в трамвай, а там пыль на всех сиденьях

Марлен Меджитов

Неа ....это когда выпил пурген от кашля.....и боишься кашлянуть..))))

Revan Haciyev

страх это когда владелец порша с с дулом у виска родных

Марина Ковалёва

и не только, это ещё и слон смывающийся от таракана

Женя Нагаев

нет страх-это когда близких нет рядом

Геннадий Тырыкин

скорее--страх --бознь за бдизкого

Тимурхужа Тешабаев

Не, но было бы смешно глянуть)

Юрий Заплаткин

Не имей "Порша" и всё будет Ок.

Игорь Морозов

это не страх, это - ДРАЙВ!!!....)))

Пётр Аликин

Уууу...)) Вот ты завернул(а)...)))

Юрий Слепцов

Обычно улетают в небо)))

Семен Иванов

нет. он у каждого свой .