Улыбка)))

Такое впечатление,что в России одна нищета..все живут на какие-то гос.доходы и при этом еще пытаются семьи создавать?Гадость.(не вопрос)

Ответы · страница 2
Волга

На госдоходы живут депутаты...а все остальные пытаются заработать

Лиска

когда жили бедно..не жалились..интернета не было..и зависти тоже

Fedor Shkenev

Те, кто живет на гос.доходы-нищетой, как правило, не страдают...

Галина Тюлькина

Только от иномарок пробки на дорогах и забиты курорты нашими.

Андрей Белка

Вопрос:
🖼
Из какого советского фильма этот кадр ?

Улыбка)))

К чему вопрос?

Андрей Белка

Мы где, в Спрашивалке или на политическом форуме ? - не вопрос.

Улыбка)))

не вопрос

Александр

Как жить на гос.доходы,не являсь госслужашим?Это нереально.

Ол
Олег

Не вопрос, однако, каждый, сам себе кузнец своего счастья !

Возврату Не Подлежит

ещё машины покупают и на море ездят. ваще зажрались уже

Черный Ангел

Ну давай не будем создавать,будем дохнуть поодиночке

Sergey Semenov

Ну раз так думаешь, то зачем с нищетой общаешься?))))

Улыбка)))

это констатация факта соцсеть не обязывает ни к чему это просто треп

Sergey Semenov

Тогда факт неправильный) а тот, кто выставляет ничем не подкрепленный бред на обозрение как аксиому есть идиот)

Улыбка)))

здесь многие рассказывают про себя -вот и вывод..итог-сплошные разведенные бабы с детьми без мужчин увы и еще про заработок рассказывают и м. и ж.

Sergey Semenov

Ну узрей человека, который не такой)

Улыбка)))

такие есть а факт остается фактом!

Sergey Semenov

Да нет, я тебе горы таких как я могу показать)

Улыбка)))

да не надо мне ничего показывать я все и так вижу

Сергей Сергей Журавов

ну деньги нужны путину.. вот и жмут людей..

Валерий

...винят всех кругом!..но только не себя!))

Алексей

Это тодько в чатах. В реале такого нет.

Не Дай Бог Каждому!

Плодят нищету!Играют в дочки -матери!)

Василий Сычёв

Да . Солидарен . Неприятные ощущения ..

Мастер По Маргаритам

Во всём мире нищие плодятся сильней.

Вадим Хасанов

Алис, что с Вами сейчас происходит?

Улыбка)))

а что со мною происходит??А🤗

Вадим Хасанов

Вы и скажите

Улыбка)))

не знаю

Вадим Хасанов

Сложилось впечатление просто...

Улыбка)))

просто что?

Улыбка)))

А?

Алексей Генералов

И что вызывает такое ощущение?

Дмитрий Баранов

к властям обращайтесь с этим

Владимир С

И откуда такое впечатление,

Улыбка)))

даже по спрашке видно

Улыбка)))

рассказывают про доходы-одни копейки..а семьи?это ваще -слезы

Владимир С

Не знаю таких, если только все пропившие алкаши. Пенсионер уже 12 лет.

Улыбка)))

да тут столько ноют ..бабы с детьми мужики бросают не помогают ..это жесть просто..выживают какой нах..замуж доверять этим вот?

Владимир С

Так сейчас же гражданские браки - никто никому не обязан! Не хочет платить , значит по суду больше отдаст.

Улыбка)))

во-во