Ка
Калючка

Депрессия? Встань в ванную,одень на голову колготки.Ноги колготок подвяжи на веревки для белья.Медленно перемещайся по ванной.ТЫ-ТРОЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи ,ты- трамвай.А если надеть лыжи и налить воды ,ты речной трамвай,а если в ванну с водой уронить включенный фен,ты -электричка,а если выключить свет и одеть налобный фонарик,то ты метро.А если добавить в воду керосина,то получится самолет,если при этом останется фен-все пиздец,ты -ракета.

Ответы
Валентина Ефремова

Во-первых депрессией страдать нет времени- самое большое похандрить и то чуть-чуть, и с головой все в порядке, а во-вторых не люблю когда люди выражаются

Мара Ростов

Серёжа, Вам надо писать юмористические сценарии. Вы так метко провели сравнения, да еще и с образным юмором. Просто смешно, очень смешно.

Игорь Морозов

А если этажом выше живут соседи -- то со всем этим прикидом ты ещё и инопланетянин с Тау Кита!)))

$)
$4Astlivая )

когда первый раз читали , ухахатывались до слёз. воображалка то работает хорошо =)))

Елена К.б.л.

прежде чем это сделать нужно наверное клея понюхать или еще какую дрянь принять)))

Анатолий Гавриленко

Я боюсь что до электрички ты не доживёшь ,приедешь раньше на конечную станцию!

Георгий Жаров

депрессий никогда не было, но спасибо за совет - можно прикольно развлечься

Серы Латышов

)) получилось смешно) Вам бы с такими талантами в трансформерах сниматься)

Сергей Куликовский

А ты гений, такое придумать, надо иметь обалденный айкью (IQ ), я бы не смог.

Вячеслав Путиенко

весело)) советовал одной девушке так сделать)) быстро вышла из депрессии

Анна Шлюмбирдже

А если уронить этот включенный фен в ванну депрессия пройдет навсегда!

Ик
Икогнито

а если жопой сесть на ящик с тротилом то ты -Аллах Акбар...

Татьяна Данилина

Очень сложно для меня!Проще психиатр и антидепресанты!!!

Манкаева Тишжан

а если на чёрном красным сделать белое пятно то ты негр

Наталья Калинина

Спасибо, настроение подняли, я просто все представила

Татьяна Блинникова

это значит пора вызывать психиатров если такие мысли

Гена Панфилёнок

и главное незабыть.чтобы кто-нибудь вызвал психушку

Мария Константинова

Забавно... Но у меня, к счастью, нет депрессии )))))))))))

Николай Кисельников Хабаровск

интересны ваши ощущения, ведь вы уже попробовали?

Николай Кисельников Хабаровск

интересно ваше ощущение, ведь вы уже попробовали?