Настя Данилова

Вылюбите смотреть фиксиков,Машу и медведь и барбоскинов?

Ответы
Казбек Мамакаев

Неееееееееееееееет!!! А знаете почему? Во-первых, это российское г0вно. Во-вторых, там нет логики, потому что оно для детей до 5 лет(хотя это смотрят дети и по старше). И в-третьих, это российское г0вно.

Настя Данилова

Ну фиксики познавательный мультик

Наталья Исаева

Машу и медведь пока я полюбила т.к. ребенок больше ни чего еще не любит смотреть. Потом может и остальные мультики полюблю

Дмитрий Гошев

Не особо....Было пару серий и того и того..)))Маша,это злой мультик,а фиксики-познавательный...

Аг
Агата

да вот только их и смотрим..когда драгоценный в гости приходит,а еще монстров каких-то..

Алексей Королев

Не ознакамливался ни с одной сказкой, но смешарики вполне себе годные были.

Татьяна Смирнова

пока нет детей, не смотрю....но не исключаю что буду вынуждена смотретть

Fierce `

ну, машу и медведя посмотреть еще можно) Все остальное - полный бред

Е.
Екатерина ........

Моя дочь обожает все эти мультики,ну и я уже их наизусть выучила

Inkvizitor Torkvemada

В порядке очередности 1. Маша и медведь, 2. Фиксики, 3. Барбоскины

Владимир Герасимов

Машу знаю, медведей видел. А кто такие фиксики и барбоскИны.

Аида Гайфутдинова

каждый день! особено про барабан ! а маша первое сентября!

Котелев Александр

настенька какая ты миленькая, русские мультики уважаю

Котелев Александр

ты почему не спишь завтра в школу наверно идти

Настя Данилова

Нет,я болею и смогу выспаться

Настя Данилова

Я знаю:( у меня будет месяц чтобы заработать оценки,а это мало:'(поэтому надо в школу,но не могу,уже месяцкашляю,и 3 недели на больничном

Ольга Колесникова

Нет..я люблю Простоквашино,Карлсона и попугая Кешу!!!

Олег Соколов

На месте Миши, я бы эту Машу ещё на рыбалке бы утопил!

Александр Макаров

Не знаю фиксиков и барбоскинов. Маша и медведь - да)

Ядерный Гриб

Опасный мультик для детей, не смотрю и не советую

Владимир

У друга прозвище - Барбоскин, ржу над ним немогу

Андрюшка

внук постоянно смотрит ну и я с ним за компанию

Евгений Блохин

А ещё если и лошарики добавить....... То полный ...

Жыть В Кайф

http://goo.gl/rZbgoH мой сайт заидёшь скажешь мне как