Дмитрий Ляляев

Одних манит петля, других – проём оконный,
Иные же к виску подносят пистолет,
Чтоб скорбный этот мир, к злодейству благосклонный,
Покинув навсегда, избавиться от бед.
http://www.stihi.ru/2018/03/20/1962

Ответы
~L
~Eva Lansca~

оставив все проблемы своим родным и близким,уходят они ,струсив , проблемы и мечты , не потому что хочется ,но потому что грустно и нету сил подняться и всё здесь разрулить

Михаил Пухов

А как на счёт нести в мир здоровое, доброе, светлое?

Дмитрий Ляляев

А Вы сами пробовали?

Михаил Пухов

Несу, но не поэзией, не дано мне это.

Дмитрий Ляляев

Хорошо. Удачи! Но я бы попросил Вас пройти по указанной в моём вопросе ссылке и прочесть стихотворение ПОЛНОСТЬЮ. Ввиду ограниченного лимита знаков, в вопросе - лишь ЦИТАТА из этого стихотворения. Спасибо.

Михаил Пухов

Спасибо

С. Вера

Нужно выдержать невзгоды, а уйти - дурной исход

Верочка)))

Неет. Жизнь дана чтобы жить😊😊