Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Если бывший под фоточкой, через 15 лет, пишет: Ты офигенная... 😂 это любовь? 😂

Ответы
Ан
Андрей

эк.по ходу не смог отпустить бабу.как олег у меня.а все равно я твою сестру люблю.да флаг в руки я то при чем.ну ты ж общаешься скажи ей.вот позвони и скажи мне ваши дела до одного места олег уже за 60 хорош в детство впадать.что 25 что 60 ни хрена не меняется.

Язва Сибирская

Друг мой даже если мы с тобой 200 лет назад любили друг друга то тепло которое у нас выделялась при этой любви остаётся навсегда как слеп от самолёта в небе только он никогда не исчезнет!!!!

Ирина Карпова

нет.это зависть- да кому ты будешь нужно со своим выводком- выводку и нужна.а вот кому ты будешь нужен с тремя рваными носками с разных пар- только своей маме.

Ев
Евгений

Значит он остался один и не кому не нужен. И решил зайти в знакомую гавань по протореному пути... Не видитесь, там ничего нового...

Ев
Евгений

Маленькие это сколько в твоём понятии?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, сложно сказать.. Это ж шутка была.. Но 30,точно мало

Ев
Евгений

Я наверное до сотни получаю. Но не всегда. Всё зависит от часов, объекта и многого другого

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну здорово

Ев
Евгений

Наверное... Я ещё не пью от слова вообще с 2010 года

Юр
Юрий

Не додумывай. Ты офигенная - это ты офигенная. Не больше и не меньше. Написав это, он пошёл заниматься сексом с нынешней.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как вариант

Екатерина Емелина

Нет, это не любовь. Просто увидел, удивился и решил попробовать подкатить, если жизнь без вас не удалась.

Володя

Присунуть просто захотел. Ведь, как говорит Лариса Гузеева, секс с бывшими за измену не считается.

Лос Ещё-Один-Лос

не, просто ты офигенная, вот и всё ))) за 15 лет всё плохое забылось, всё хорошее в голове осталось.

Татьяна Черненкова

Да, просто одинокий он, как пëс... никому ненужный, вот и решил пристроиться, последний шанс ))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, я тоже так подумала

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Такая любовь, что 15 лет не вспоминал🤣 амнезией страдает))) есть такие, знаю)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Они наверное за икрой приезжают)))

Павел Пахин

Они все лопают )) наши продукты ,особенно мясные ...рыбу и икру не очень ...не привыкшие они к ним.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А пьют?

Павел Пахин

В Вацап зайди .

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣вот ты молодец!!!т видео покажи)))) ну ты прав - я по поводу 😘

Малыш

Это прозрение,но еще не любоаь..когда через форточку залезет-будет любовь!!)))

Пу
Путник

Это запоздалая реакция. Может у него как у жирафа сообразительность 😅

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Может

Алена Gold Star

Это не любовь, просто он вспомнил... И чего это он опомнился через 15 лет?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не знаю)

Алена Gold Star

Ну, тогда и вопрос задать ему чего надо?

Алена Gold Star

Мои обычно через 4 года начинают вспоминать, когда до них вообще дела уже и нет

Андрей Я

Ты любила холодный
Обжигающий виски
И легонько касалась
Горячей руки

Стас Васильев

Это он в жопе. То и значит. Ты как последний вариант ему перед смертью.

Стас Васильев

Скажи я не прав и я соглашусь ибо в этом вопросе я лев.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так ему только 40 Где-то, рано ему умирать

Стас Васильев

Умирают и не родившись...

Алекс Венцель

Это надо расшифровывать так: -Какой я был дурак что развёлся с тобой!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, он мужем не был

Алекс Венцель

Но вы же написали о бывшем...))))))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну.. Не муже

Алекс Венцель

Понял... Но суть от этого не меняется. )))))))) Хотите прочитать один из моих рассказов на эту тему?

Александр Романов

Это видимо дофамин. Но не любовь точно. Иначе тогда почему он бывший?

Сергей Иванов

Склероз..пил..не закусывал..два инсульта..пишет из реанимации

Святослав Зонтов

Это очередной подкат .Не ведись . Кинули раз ,кинут и второй .

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не кинул, а его... Но совет верный

Вячеслав Чистяков

Осознал свою козлиность, другие козы взбрыкнули! дои козла!