Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №95 (о пыли ядерной)
"Как вы за ракетами следите?...Мы по Америке следим...Есть Америка, значит ракеты на месте"
Хорошо, что у России ядерное оружие есть, а у Украины нет, правда?

Уральские Пельмени - Азбука Уральских Пельменей - О (2019) 59:40
Спасибо )

Ответы
Улугбек

Вернулся.... В школе следует быть, Вовочка...

Владимир 10.17

Уважаемый, Борель...что вам с вовочкой делать, вовочка вам уже доходчиво объяснил...ну почему вы такой "настойчивый", а? )))

La Testa

И что что нет.. Если нет, то что это даёт?

Владимир 10.17

это дает СПОКОЙСТВИЕ, потому, что "обезьяна с граната" опасна не только лично себе, но и окружающим!!!...вот )))

La Testa

Да

Владимир 10.17

спасибо)

Светлана Филюкова

Правда! 👋БЛАГОДАРЮ, ПОСМЕЯЛАСЬ!!!😁

Владимир 10.17

спасибо)...правильная и очень позитивная реакция)))

Светлана Филюкова

УГУ, ПОНЯЛА, ВСЕГДА ОТВЕЧАЛА НЕ ПРАВИЛЬНО И НЕ ПОЗИТИВНО!😁😄🙂👋🎄🍵🍫

Владимир 10.17

почему, отвечали всегда нормально, сдержанно...спасибо)

Светлана Филюкова

😁ШУЧУ!!!

Светлана Филюкова

)ПОКА,

Надежда Игуменщева

Что мир и спасает от уничтожения

Владимир 10.17

это точно!...спасибо)

Слуга Государев

Украина сделает и уже делает

Владимир 10.17

ааа, ну да, ну да...я и забыл, что на Украине ВСЁ ЕСТЬ (кроме счастья)...жду, когда её и космические просторы покорятся )))

Слуга Государев

посмотрим)

Nataly

Правда правда!!!

Владимир 10.17

нельзя обезьяне давать гранату...хочется, чтобы обезьяна жила и здравствовала, поэтому хорошо, что там ядреного оружия нет! )))

Nataly

хорошо то как...))))

Владимир 10.17

вооот )))

Николай Шляхов

КВН себя изжил!

Владимир 10.17

возможно, но "пельмешки" смотрю с удовольствием...рекомендую, создают хорошее настроение, если, конечно, это вам нужно ))

Надежда Из Сибири.

И я люблю Пельмешки и смотрю тоже

Владимир 10.17

одобряю ваш выбор...спасибо)

Надежда Из Сибири.

У меня в обсуждайке много есть их выступлений...когда есть время смотрю

Владимир 10.17

спасибо)