Карина Nice

что такое каббала?и кому поклоняются каббалисты если можно их так назвать ?кто знает очень интересует ответ

Ответы
Vi Za Vi

Это духовная доктрина, основанная на извращенном иудаизме и современном фашиствующем сионизме.

Табуретыч

Это сатанизм,древний жидо-масонский культ,поклоняются падшему херувиму Люциферу.

Табуретыч

Зайдите в ту же википедию,не думаю,что я ошибся.

Бо
Борис

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0

Бо
Борис

не за что... мне не понравилась каббала... много заморочек мелких... мозг устает.

Александр Карачаров

Каббалисты поклоняются сатане Иегове

Александр Карачаров

конечно,я например один из них

Александр Карачаров

а че не так?По образу и подобию же,значит я и есть бог,точная копия как в физическом так и духовном плане

Карина Nice

НУ тебе я вряд ли буду поклоняться прости !!!

Александр Карачаров

а что за двойные стандарты?

Карина Nice

на измене ))) 😜

Александр Карачаров

белая раса это и есть все потомки богов,поэтому можете любому из их представителей поклоняться

Роман

Все молчат) На всякий случай)