Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Почему говорят,что если у девушки большая попа и худые плечи то она женственна? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виталий Медведев

Песочные часы нравятся большинству. На всех естественно не хватит. Широкие бедра действуют на мужской инстинкт продолжения рода. В инстинктах визуальных человек ничем не отличается от животного (у животных тоже есть свои гомосеки ). Но включается умственная составляющая, подсознательно тянет к особи имеющей то ,что у тебя в дефеците. Если конечно сам особь нормальная. Вы на фото великолепны. Вам то что переживать.

Виталий Медведев

Песочные часы нравятся большинству. На всех естественно не хватит. Широкие бедра действуют на мужской инстинкт продолжения рода. В инстинктах визуальных человек ничем не отличается от животного (у животных тоже есть свои гомосеки ). Но включается умственная составляющая, подсознательно тянет к особи имеющей то ,что у тебя в дефеците. Если конечно сам особь нормальная.

Alexandr Mel'nikov

Природное предназначение женщины, рождение детей. Есть неравноправие в природе. Мужчины рожать не умеют, да и к счастью никогда не научатся. Женщины с широкими бёдрами легче вынашивают, рожают. Да и по наблюдениям детских врачей дети у таких женщин рождаются более здоровые. А мужчина интуитивно выбирает мать своих детей.

Ok
Oksik23

Я полагаю, что для проявления женственности как раз не столь важно какая будет попка или грудь, надо просто проявлять загадочность при мужчинах, хорошую самооценку (минимум 50%) и одевание. Тогда точно ни один мужчина мимо не пропустит....😉☺️

Ро
Ростислав

Не толстая попа и худые плечи, у девушки по строению тела объём плеч должен быть меньше чем объём бёдер,а у мужыка наоборот.

Геннадий Латфуллин

Всего должно быть в меру. Но с такими формами, как здесь изображено.....Это не женственно, это безобразно, это уже перебор!

Иг
Игорь

Это естественные гендерные признаки женщины... Но это нельзя путать типом тело сложения..У каждой женщины оно своё..)

Юрий Швилкин

Думаю, если плечи будут такими же как попа, тогда точно женственной не назовут.😎🤩😍

Евгений Орлов

Широкий таз-возможность выносить ребёнка...,ну и есть за что подержаться

Виктор Гармашов

самые женственные бушменки, у них на попу можно стакан ставить!!!

Сергей Суманеев

А если худая попа и большие плечи, то она мужественная. 😘

Сергей Кошкин

Если бы было все наоборот то она была бы мужественна.

Сергей Лодосенко

НЕ ВЕРЬ.ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ РАССКАЖУ.ЖЕНУ ТАК ВОСПИТАЛ

Саша Бревнов

Я так не считаю. Сколько людей - столько мнений.

Ассоль Апельсинка.

Впервые слышу))) https://steelsports.ru/idealnaya-figura-dlya-devushki/

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

мне мама говорит.наверное успокаивает

Ассоль Апельсинка.

Возможно это ее личное мнение)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

скорее,она сама тоже такая же

Виталик Заика

потомучто она становится очень сексуальной

Виталик Заика

А какая утебя фигура красотка

Виталик Заика

кошмарно сексуальная или кошмарно страшная

Андрей Федченко

Женщина женственна не по фигуре а по натуре

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я согласна,но меня достали фразы подружек,-ты такая женственная и мама тоже говорит.

Денис Балюкин

Если широкий таз то ей будет легко рожать

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Потому,что это так и есть.Классика жанра.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Мне знакомы проблемы,похожие на вашу.Я тоже среднего роста,но занятия спортом наложили отпечаток на мой внешний вид.У меня широкая грудина,в обхвате 119 см-не на вдохе,а в спокойном нейтральном положении,и мощные ноги.Костюм купить просто не реально,и та же проблема с выбором брюк по размеру.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

мама с бабушкой так воспитали

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Старые предрассудки!Возможно,вам это подойдёт.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Срочно избавляйтесь.)

Вакиль

это умозаключения идиотов

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но моя мама не идиотка.не надо.