Дина Орлова

Ценятся ли безопасность и человеческая жизнь все меньше?

Ответы
**
******** ********

нет с каждым годом все больше ценится жизнь

Дина Орлова

Угроза ядерного холокауста может пугать нас; но уже теперь человечество поражается другими несчастьями, как войны, голод, упадок морали, распад семьи, алчность, насилие, преступления, терроризм и себялюбие — это только некоторые из них.

**
******** ********

да христианство мусульманство обременено этими и другими пороками, но мир потихоньку становится более цивилизованный

Дина Орлова

позвольте с вами не согласиться. окружающая среда говорит об обратном. когда идёшь по улице не знаешь, чем заткнуть уши от сквернословия, что звучит из уст детского сада и заканчивая взрослыми.

**
******** ********

идешь по улице...лет четыреста назад не шла бы так по улице - было бы опасно это, а если бы уже шла - то на сквернословие не обращала бы внимание. Ну да видимо то что сейчас жизнь человека в большинстве стран представляет ценность и реально охраняется законом - это для Вас пустой звук.... Или Вы троль? Понимая что безопасность жизни растёт - сеете смуту в обратном направлении?

Дина Орлова

Что-то я не замечаю, что безопасность жизни растёт. Только вчера в наших региональных новостях привели статистику: в прошлом году за этот период было 451 случай пожара, а в нынешнем уже 700.

Ергалиев Жомарт

Жизнь вообще дорогое удовольствие

Дина Орлова

Чем дальше тем дороже. А почему?

Ергалиев Жомарт

У каждого свои ценности

Дина Орлова

Речь то не об этом, а о том, что люди друг друга убивают, хотя не прилагали к его образованию никакого усилия

Ергалиев Жомарт

Человек убивает со дня со творение мира....

Alexej Gusev

Смотря в какой среде находиться.

Дина Орлова

Ежедневные новости показывают, что жизнь изо дня в день ценится все меньше. В ноябре 1983 г. состоялась научная конференция на тему «Мир после ядерной войны», в которой участвовали как русские, так и американцы. Один ученый академии наук СССК сказал: «Ядерное оружие не должно рассматриваться как средство для ведения войны или для достижения политических целей. Оно является оружием самоубийства».

Alexej Gusev

Нам и без ядерного оружия "всё лучше и лучше". Кто там будет слушать "Вашего" ученого... Решайте вопросы те, которые Вы можете решить. И не надо рассуждать о том, что Вы, я и т.д. решить не можете.

Дина Орлова

Пропаганда сегодняшнего мира наполняет ум и сердца людей пошлостью. Печать, фильмы, телевидение и театр понижают истинные ценности, прославляя упадочничество и грех. Суть их пропаганды в том, что те, которые избегают распущенности, являются чопорными, а те, кто ведет себя аморально, являются нормальными.

Alexej Gusev

Да, мы живём во время деградации ранее достигнутых критериев морали и нравственности.

Дина Орлова

Положения человек не исправит. Но надежда есть. Ведь Бог нас зачем то создал и поселили сюда. Как вы думаете :Зачем?

Дина Орлова

Почему СТОП? С верующим и поговорить интересно

Alexej Gusev

Извините, но Вы забыли меня спросить о том, интересна ли мне эта тема в Вашем изложении...

Владимир Ефимов

Каждый человек сам её оценивает.

Дина Орлова

Это он свою жизнь может оценить, но не чужую. Хотя по большому счёту и наша жизнь нам не принадлежит это дар Бога.

Чёрный Альбинос

Нет, всё как всегда...😎

Дина Орлова

Чёрный Альбинос

Тебе дай волю - ты всех в монастыри пострижёшь! 😈😈😈

Niemand Против Войны

Наоборот, мадам, вы что...

Дина Орлова

Алексей Волжский

Меньше

Алексей Волжский

Не ври , это всё установка Отца

Дина Орлова

Если ваш сын не желает вас слушаться, можете вы его заставить?

Алексей Волжский

,А если тебя не хочет слушаться когда ты его отправляешь воровать или еще какую гадость делдать ?

Дина Орлова

Установка отца ,но Иисус тожертва

Алексей Волжский

Жертва

Ва
Василиса

Угу

Дина Орлова

Согласитесь, что ежедневные новости показывают, что жизнь изо дня в день ценится все меньше. Как у отдельных людей, так и у правительств слабеют препятствия морального порядка все больше и больше.

Ва
Василиса

Не смотрю

Дина Орлова

Возможно вы правы, но нам нужно знать,что происходит в мире.

Ва
Василиса

Знайте

Muhiadn Tulemisov

нет

Дина Орлова