Галя

Интересно,какими качествами должна обладать личность,выбравшая ник АНГЕЛ? Даже два раза АНГЕЛ АНГЕЛ.

Ответы
Аркадий Бахчевников

Хм... Тут кто-то спросил. "А почему, некоторые люди, не хотят ставить свою фотку, на авку"? А у самого, котик на авке. Меня котик спрашивал?

Master Roma Mamedov

Мне довелось встречаться с такими личностями с качествами ангела,но никто из них не называл себя Ангелом

Галя

Люди любят маски примерять

Master Roma Mamedov

Галиночка,я действительно видел очен хороших,о которых можно говорит,Ангел,но они этого псевдонима не приняли бы

Лея

У ангелов нет пола....они не злые и не добрые...нет эмоций. ...может по этим соображениям? ??

Галя

Возможно

Улугбек

Какая же... ЗАВЫШЕННАЯ самооценка должна быть у этой личности...🤔🤦‍♂️???

Виктор Шумилов

Чтобы иметь ангельский характер нужно обладать дьявольским терпением

Галя

Аааа,вона как...панятна

Бес Пристрастный

Примерно такими же, как человек, выбравший ник Галя два раза.

Nick Moslem

Вот интересно,а как обращаться с ней во время общения ?

Галя

На деревню,дедушке Константин Макарычу

Nick Moslem

Галя Я,Галя...а на самом деле Макарыч...

Галя

А я с макарычем живу...

Nick Moslem

А ,вот оно что!

Галя

То то и оно. Ничто мне не принадлежит. Бедная я,как церковная мышь.

Владимир Кириллов

Если три раза - АНГЕЛ_АНГЕЛ_АНГЕЛ, то это уже херув)))

Ник 137

.... Моя жена - ангел.... -Повезло, а моя ещё жива.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

А вы пообщайтесь.. И всё вам станет ясно..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Анализируете ?

Галя

Иногда полезно. Пишут же,что в Америке,прежде чем принять на работу,страницы в соц.сетях анализируют.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы меня сейчас явно заинтересовали.. Я как-то на ники и внимания не обращаю.. Чисто по вопросам. Если уж нарвусь на грубияна ..то да..

Галя

А зря....это характеристика человека и надо правильно истолковать. Я раз неправильно истолковала и жестоко обожглась. С тех пор наверное,интерес.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так у меня знаний нет по никам.. Просто иногда какая-то теплая ниточка появится с собеседником.. И всё.

Амир Харисов

Понравилось слово, и выбрала такой ник.

Хижина Дяди Семы

Ничего она не должна,эта ваша личность

Галя

Ты,болтик,не утрируй,плиз. Если брежневым назвался,значицца,может у него брови балшие или ностальгия по застою. Это психология.

Хижина Дяди Семы

Ты в корне неправа...я должен быть озером или деревом,если исходить из моего фото?

Галя

Фото это аватар. Ник это имя. Разберись с терминологией.

Хижина Дяди Семы

А что ж ты только что про брови там говорила,про крылышки ..крылышки в нике написаны,или на фото видны?

Галя

Ой,да ну тебя...разойдемся с миром,а? Я возможно,сейчас спать продолжу.

Светлана Ильина

ну конечно ангельскими качествами....

Ирина

Дело по моему не в качествах, а в уме

.... Реус

Крыльями с увеличенным размахом.

Чеширский Кот

Стерва которая знает себе цену

Чеширский Кот

Маленькая поправочка это просто обсуждение простое логическое не злое ! И не конкретного человека а персоонажа учасника скрытого за ником и авой ! Имена и личные данные не разглошаються а вероятность того что этот человек увидит этот диалог равна нулю !! А если и увидит то небеда ибо обсуждение в целом нейтрально ! Без унежение и оскорблений обсуждаемого

Галя

Вот могу поведать историю,когда обсуждение за спиной действительно зло. Был у меня мужчина. Почти 4г.хороводились,не могли жить рядом в силу ряда причин. Но встречались каждую неделю. А уж летом выпахивала его фазенду,чисто лошадь. И вот в первые полгода жизни как то вдруг,неск.раз подряд как бы в шутку, начал меня подкалывать,что глаза у меня хитрые.( а они у меня козырные)...Откуда,говорю,как это? Типа,женщина одна сказала,психолог.... Вот,мужчина,обсуждающий свою женщину с другой женщиной- подонок. Бабы-психологи со своими советами- suки. Презираю. А у него тоже был ник в соц.сетях. много обещающий. Как оказалось,не только мне одной. Вот я и думаю,надо ники и аватары изучать и анализировать. И главное,состыковывать их со своей интуицией.... может,отсюда и интерес у меня возник. В инете тоже можно почитать про это. Да не досуг. Лучше поболтать...

Чеширский Кот

Охх как вы правы и не правы одновременно и вместе с тем сколько ошибок понаделали сразу !!! Печаль,!!(((

Галя

Это не все. Расплачиваюсь за свою дурость уже неск.лет.

Чеширский Кот

жизнь сложная штука !! иногда люди невидят того что прямо у них под носом

As
Asen

..хочет быть таковым наверное)))

Степаныч

А мало ли что пишут на заборах

Милота))

Ангельскими -приангельскими

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матицы , у сатаны тоже активы